Работа в ОсОО Авиа Тур Экспресс

Отзывы сотрудников о компании ОсОО Авиа Тур Экспресс

TUR.KG - это туристическая компания Бишкека, которая станет Вашим помощником в планировании путешествия! На нашем портале TUR.KG Вы найдете всю информацию связанную с турами и авиабилетами, визами и мед страховкой.

Качество продукта

К услугам наших клиентов широкий и постоянно растущий ассортимент предложений, собственные принимающие компании полного цикла в большинстве стран с едиными стандартами качества обслуживания, лучшие отели, проверенные нашими сотрудниками и туристами.

Основные направления

Мы предоставляем комплексные туристические услуги по следующим направлениям:

• Европа: Франция, Италия, Испания, Чехия, Греция, Кипр
  • Азия: Индия, Китай, Тайланд, Япония
  • Африка: ОАЭ, Египет

Перспективы развития

Успех деятельности компании зависит от квалификации сотрудников, поэтому в TUR.KG;большое внимание уделяется обучению персонала, создаются все условия для профессионального роста сотрудников. Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, в компании формируется команда профессионалов, руководство постоянно заботится о повышении их квалификации, мотивации, социальной защищенности и преданности корпоративным ценностям.

Делимобиль
FUN&SUN