Работа в Снежинский ЗСЭМ

Отзывы сотрудников о компании Снежинский ЗСЭМ

Снежинск,
1,3
Из плюсов только офис,близко к остановке, парковка, охраняемая территория
Коммуникация между сотрудниками, повысить оплату труда и выплачивать без задержек, ввести систему обучения сотрудников, расширить штат, а не взваливать кучу обязанностей на 1 человека

Ноябрь 2023
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Мы будем стремиться улучшить нашу работу.

По поводу задержек заработной платы очень сильно ошибаетесь, ни разу с 2014 года не задерживали зарплату.

Помощь в работе, корпоративы и своевременная зарплата. Дальше бы работала, все устраивало,но переехала в другой город
Все хорошо было, всё устраивало

Бухгалтер

Челябинск,
Стабильно развивающаяся кампания. Хорошие условия труда.
Платят стабильно без задержек.

Инженер-конструктор

Челябинск,
Можно реализовать себя
Побольше обучения, коллективных поездок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Снежинский ЗСЭМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Снежинский ЗСЭМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Снежинский ЗСЭМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Снежинский ЗСЭМ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Снежинский ЗСЭМ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Снежинский ЗСЭМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Снежинский завод специальных электрических машин (СЗСЭМ), основан в 2009 году. Основным инициатором и инвестором строительства завода стала группа компаний "Приводная техника".

Строительство завода велось за счет кредитных средств и собственных средств компании "Приводная техника". Торжественный запуск первой линии по производсту моточных изделий и металлообработки состоялся в начале 2014 года. В 2015 году запустили линию по производству электротехнических шкафов и корпусных изделий.

В 2015-2016 году на заводе было завершено строительство цеха по производству электрических двигателей.

Целью создания завода была организация собственного современного производства основных компонентов базового оборудования и элементов электропривода для отечественных предприятий и стратегически важных отраслей промышленности.

На сегодняшний день завод предлагает широкую линейку продукции в том числе: электродвигатели, различные типы дросселей, синус-фильтров, трансформаторов и др. А также оказывает услуги по разработке преобразовательной техники, электрических двигателей, и различных моточных изделий.

В производственном процессе используется новейшее оборудование ведущих мировых производителей. Качество нашей продукции гарантировано высоким уровнем разработки, отлаженным техпроцессом, пооперационным и выходным контролем качества. На всю производимую продукцию завод имеет сертификаты соответствия ГОСТ Р и EAC.  Завод входит в группу компаний "Приводная Техника".

Вся продукция завода разрабатывается специалистами нашего предприятия.

Группа Компаний «Приводная техника», г.Челябинск     Cтабильное, динамично развивающееся предприятие с многолетней историей успешной работы на рынке систем управления и автоматизации электроприводов в металлургии, нефтегазовом комплексе, машиностроении, энергетике, химическом производстве, коммунальном хозяйстве, и др.

На 01.02.2024 на предприятии числится 184 сотрудника;

В состав ГК Приводная техника входят следующие предприятия:

ООО НТЦ “Приводная техника” (300+ сотрудников)– производственно-инжиниринговая компания с большим опытом внедрения систем автоматизации и электропривода в металлургии, трубопрокатном производстве, нефтегазовой и др. отраслях промышленности;

• ЗАО “ПТ-Сервис” (845 сотрудников) специализируется на услугах по сервису, ремонту и техническому обслуживанию электро-, гидро-, механического оборудования, средств автоматизации и электропривода.(Филиал ЗАО “ПТ-Сервис” в г. Нефтеюганск);
  • АНО Учебный центр “Моментум” – проводит обучение персонала заказчика и специалистов компании.