Работа в AutoDistribution Russia

Отзывы сотрудников о компании AutoDistribution Russia

Бизнес-ассистент

Стабильно-развивающаяся компания, прекрасный коллектив, выплаты всегда своевременно, хорошее расположение офиса у метро.
Возможности роста, кросс-тренинги, дополнительное обучение, повышение квалификации

В компанию пришла относительно недавно, но влилась в коллектив быстро, т.к. коллеги оказались очень дружелюбными. Работаем в новом, просторном, современном офисе, близко от метро. Радуют бесплатные обеды и хорошая зарплата и последний день недели - короткий рабочий день. Есть возможность работать удаленно без изменения зп.
Кроме небольшой кухни нет места для отдыха. Хорошо бы оборудовать одну комнату под мини-тренажерный зал.

Менеджер по ассортименту

Конкурентный уровень зарплаты, выплаты всегда вовремя, гибкий подход ко времени начала рабочего дня, бесплатные качественные обеды, возможность карьерного роста, дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера, креативные современные руководители.
Корпоративные привилегии, медицинскую страховку, совершенствовать бизнес-процессы.

Близость к метро, возможность работать удалённо, оплачиваемые обеды, своевременная зарплата, конструктивное отношение к ошибкам
Офис старый и неуютный, нестабильный климат в компании, низкие зарплаты, очень ограниченные перспективы в проф.росте и доходе

февраль 2023
1,7
Кормят в столовой обедами, белая зп, оформление по ТК, на этом всё
Офис ужасный на старом заводе, вечером идти вообще не возможно, нет ни одного фонаря. Зимой никто не чистит, сплошные лужи. Рядом огромная помойка с которой постоянно бегают различного рода животные. ЗП ниже рынка в 1,5 раза и её не индексируют. Нет ценности сотрудников. ДМС - нет.

Продакт-менеджер

апрель 2022
Стабильность и надежность компании. Амбициозность, знания и глубокое стратегическое мышление президента компании.
Давать сотрудникам больше возможностей себя проявить, свободы мнения,давать больше участия в процессах, перспективы роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AutoDistribution Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию AutoDistribution Russia для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию AutoDistribution Russia для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании AutoDistribution Russia оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании AutoDistribution Russia оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании AutoDistribution Russia оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Дистрибуция запасных частей и компонентов. Компания активно работает на рынке с 2003 года. Занимается развитием и внедрением европейских концепций на Российском рынке. 2024 год компания встретила в новом современном офисе в самом центре Москвы.

В российскую группу AutoDistribution Russia входят 8 независимых компаний. Компании имеют  региональные представительства и филиалы
Общая площадь складов группы более 40 000 м2.

В настоящее время ассортимент AutoDistribution Russia насчитывает более чем 200 известных торговых марок.

Миссия AD Russia: "Быть компанией, у которой хочет приобрести запчасти каждый владелец автомобиля и которой хочет поставлять свою продукцию каждый ведущий производитель запчастей".

Наши сайты: www.adrussia.ru,  www.miles-auto.com