Работа в Завершинский Сергей Викторович
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Завершинский Сергей Викторович

Привет, будущий эксперт моей команды!

Только основатель компании может четко рассказать о ценностях компании, поэтому я лично пишу это.

КОМПАНИЯ И ПРОДУКТ - мы одно из мощнейших агенств недвижимости на рынке Санкт-Петербурга. Закрываем запросы клиентов по покупке и продаже: квартир в новостройках для жизни и инвестиций, вторичная, загородная, коммерческая недвижимость в Питере. Также работаем с элитной недвижимостью Москвы. Продаем недвижимость и являемся прямыми партнерами с застройщиками в таких странах как: Дубай, Лондон, Пхукет, Бали, Турция, Кипр. Полное сопровождение сделки под ключ: подбор объекта, одобрение ипотеки, юридическое сопровождение и выход на сделку до получения ключей. Мы делаем семьи счастливыми, а инвесторов богатыми.

ЛЮДИ. Каждый кто приходит работать в компанию, проходит через личное собеседование со мной, так как для меня важна порядочность и честность в человеке. А в команде мы проводим 70% нашей жизни и важно, какие люди нас окружают. Средний возраст сотрудников в команде 28 лет. Мы современная и молодая команда, которая активно развивается и видит тренды мира. Также, в компании есть Академия брокеров, где каждый сотрудник может пройти профессиональное обучение и в процессе начать уже зарабатывать деньги.

КЛИЕНТ. Потребитель получает высокий сервис и компетентность брокеров, чего встретишь редко на рынке. За это наши клиенты нас и любят. Часто, для наших клиентов мы предоставляем эксклюзивные условия по ипотеке, или можем согласовать Скидку на квартиру до 1 млн рублей, Паркинг в подарок и другие уникальные условия.

Я буду рад лично познакомиться и работать с достойными людьми и экспертами этого рынка. Именно кто хочет развиваться, действительно много работать и зарабатывать, получая хорошее вознаграждение в виде денег. Ведь никто, кроме нас не реализует наши мечты, не купит новую машину, квартиру себе и родителям, не отправит в путешествие. Наши намерения работать исключительно в долгую, Win-Win, чтобы всем было хорошо, вкладываться и обучать, формируя сильнейшую команду в мире на рынке недвижимости. До встречи!

Информация о Завершинский Сергей Викторович

Количество сотрудников: меньше 100