Работа в ПК ЛУЧ

неудовлетворительно

Калуга,
июль 2022
Зарплату не задерживают
Необходима полная модернизация предприятия, начиная с инженерно-технического перевооружения, заканчивая производственным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК ЛУЧ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК ЛУЧ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПК ЛУЧ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ЛУЧ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ЛУЧ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ЛУЧ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производственная компания «Луч» - это 2 завода высокой производительности в Калужской области, современная грибная ферма, а также собственные убойные цеха для производства мясной консервации высокого качества.

В своей работе мы придерживаемся классических принципов консервации, а также постоянно отслеживаем новые тренды и инновационные решения индустрии.

15 лет - Мы занимаемся производством качественной консервированной продукции.

20 - Крупнейших Ритейл-партнеров доверяют нам  изготовление собственных торговых марок овощной и мясной консервации. (наши клиенты: Магнит, X5 Retail group, Дикси, Лента, Ашан и др.).

78 - регионов Российской Федерации, СНГ и Израиля регулярно получают продукцию наших заводов.

300 000 - банок ежедневно производятся на двух наших заводах в Калужской области, благодаря новейшей технической оснащенности и высококвалифицированному персоналу.

PepsiCo
Unilever