Работа в Скейлер

Отзывы сотрудников о компании Скейлер

Ассистент руководителя

Удобный график работы, хорошие руководители. Работы много, но тем интереснее. Хорошие условия оплаты труда, всегда без задержек. В компании хорошо развит вертикальный рост. Лояльное отношение к сотрудникам. Отличный коллектив, в котором всегда можно обратиться за помощью, не откажут.
Хотелось бы улучшить процесс обучения новых сотрудников, много задач на старте, но зато быстро входишь в рабочий ритм

Ассистент руководителя

Сильная команда. Интересная сфера, есть точки развития и возможности, которые можно реализовать
Как говорится совершенству нет предела. Хотелось бы еще больше обучений

Отзывчивые руководители, всегда придут на помощь и войдут в положение, если это необходимо. Все неполадки устраняются сразу же. Очень дружелюбная атмосфера в коллективе!
Систему мотивации заработной платы

Самара,
1,8
График работы и близость к дому. К большому сожалению о руководстве не могу что то хорошее сказать.
Руководство и отношение их к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скейлер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скейлер для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Скейлер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Скейлер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Скейлер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Скейлер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

HR консалтинговое агентство по подбору, обучению и адаптации бизнес-ассистентов

Устроим тебя на работу бизнес-ассистентом к адекватному и успешному руководителю и адаптируем на новом месте работы! Как это работает - https://scalertime.ru/job-business-assistent

Мы предоставляем своим клиентам-руководителям не просто бизнес-ассистентов, а скейлеров! А ты хочешь стать скейлером и получать больше, чем 80% обычных ассистентов?

Скейлер (от английского scale - масштаб) — это бизнес-ассистент, который не только экономит время руководителя, но и масштабирует бизнес.

Обычный бизнес-ассистент - это просто помощник. С ним руководитель выполняет задачу вместЕ. А скейлер выполняет задачу вместО руководителя, причем так, что тому не потребуется ничего переделывать. Только так высвобождается время руководителя!

Пройди бесплатную карьерную консультацию и присоединяйся к нашей программе гарантированного трудоустройства и обучающим курсам в нашей школе бизнес-ассистентов! Запись по ссылке https://scalertime.ru/job-business-assistent

Axenix (ранее Accenture)
Центр АЗы