Работа в IQ Group Современные Инженерные Системы

Отзывы сотрудников о компании IQ Group Современные Инженерные Системы

Инженер-проектировщик ОВИК

Пермь,
Понимающе руководство, соблюдение устных договоренностей, проходят обучения персонала. Коллектив крайне комфортный, объекты встречаются как интересные, так и рутинные, но в офисе никогда не скучно

Есть парковка, сам офис расположен вблизи остановок общественного транспорта
Хотелось бы расширение зоны парковки

Менеджер по управлению проектами

Пермь,
У компании профессиональные отзывчивые руководители. Большой опыт работы на рынке. Ставятся выполнимые задачи, постоянное обучение, активная помощь в рабочих вопросах. Оплачивают своевременно, в полном объеме, премии.
Много работы, не хватает хороших специалистов. Хотелось бы большей слаженности между отделами.

Менеджер отдела продаж

Пермь,
Было удобно добираться до места работы, приятно продавать качественные товары для ремонта, руководство и коллеги никогда не откажут в том, чтобы поделиться опытом в поиске лучших проектных решений, клиенты, кого я вела остались довольны результатом. Жаль, что из за семейных обстоятельств пришлось переехать в другой город. Опыт в этой компании мне уже пригодился.
Возможно не хватает системы обучения для нового сотрудника, особенно если ты не из этой сферы продаж, но тут все зависит от самого человека, насколько он быстро воспринимает новое.

Бухгалтер

Пермь,
Руководство отзывчивое, готовое делиться своим опытом. Желающим даётся возможность заработать больше, проводятся обучения. Без дела сидеть не будешь. Индивидуальный подход к клиентам. Домашняя обстановка. Своевременная зарплата.
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Главное для меня, что руководитель всегда готов выслушать и помочь создать более удобные условия для работы.

Пермь,
Интересные проекты, много возможностей для профессионального и личностного роста, хороший коллектив и руководители, з\п всегда вовремя, современный офис.
можно увеличить штат, и не все рабочие процессы пока отлажены как показалось.

Личный помощник руководителя

май 2023
В компании прекрасный дружный коллектив, понимающие и справедливые руководители, современный офис, есть возможность карьерного роста.
Расширение штата сотрудников

Инженер

Работаю больше 10 лет
Большие возможности для карьерного роста и профессионального развития, так как компания развивается и появляются новые направления. Постоянно поездки на конференции, выставки, в т.ч. международные. Руководство соблюдает договоренности по зарплате и премиям. Хорошее расположение офиса, имеется парковка для сотрудников.
Плохое состояние фасада здания, надеюсь к 300-летию города его подремонтируют.

Кладовщик-логист

апрель 2023
Возможность карьерного роста , профессиональное обучение, корпоративные мероприятия, возможность зарабатывать больше.
Здание памятник, но его отреставрируют скоро.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Очень интересная работа, всегда что то новое, адекватные заказчики, конкурентная зарплата. Сразу скажу, дурака валять некогда, но и отдача от деятельности приятная и соответственно оплачивается. Руководство очень компетентное, всегда можно подойти и обсудить какой то проект и получить нужные наставления и различную помощь по делу. Коллектив хороший, можно даже назвать командой, так как все друг другу помогаем и часто пересекаемся по какому либо проекту, но важно то, что каждый по своему направлению работает. Всегда есть что делать. Все нравится, все устраивает. Важно то, что не застаиваешься, а постоянно развиваешься. Это круто. В целом организация серьезная и современная, с 20 летней историей. Отзыв реальный, Я действующий сотрудник.
Нанять отдельного человека "на бумажки", 1с, общего на всех менеджеров. Но это не критично, справляемся и так.

Ассистент руководителя

январь 2022
Очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Комфортные условия труда. Офис находится в центре. Многозадачность, развитие, обучение. Благодаря руководству получила диплом о высшем образовании! Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам и начальству, и знаю, что мне помогут!
Мотивация персонала, как фактор повышения продуктивности.

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь, вопрос с мотивацией очень важен и мы постоянно его совершенствуем вместе с Вами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IQ Group Современные Инженерные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию IQ Group Современные Инженерные Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IQ Group Современные Инженерные Системы для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании IQ Group Современные Инженерные Системы оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании IQ Group Современные Инженерные Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании IQ Group Современные Инженерные Системы оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.