Работа в Ставхолдинг

Отзывы сотрудников о компании Ставхолдинг

ноябрь 2021
Вы работаете по настоящему с качественным товаром . Вам не стыдно продавать этот товар . Обеспечивают всем необходимым . Крутая компания
Очень хороший работодатель . Все супер

Ставрополь,
Стабильная компания. Заработная плата вовремя, выплачивается 2 раза в месяц. Руководство всегда готово выслушать сотрудника. Ценят своих сотрудников. Есть возможность карьерного роста.
Нужно больше корпоративных мероприятий для сотрудников!

Главный специалист по доставке

март 2023
График работы, близость к дому. Своевременная оплата труда. Коллектив отличный
Уровень заработной платы.

январь 2023
Стабильная выплата заработной платы, без задержек, полностью официальная. Есть возможность роста в компании. Грамотные руководители.
Хотелось бы больше выездных корпоративных мероприятий.

Заведующий складом

декабрь 2022
график 5/7, с 8:00 до 17:00. зарплата выплачивается вовремя
улучшить коммуникацию между отделами

апрель 2022
Человеческое отношение. Зарплата без задержек. Полный соц пакет. Предоставление машины, в хорошем состоянии
Обучение более доступное по определённому направлению
Самые высокие зарплаты в Ставхолдинг
Сервис-инженер
Заведующий складом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ставхолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ставхолдинг для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ставхолдинг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ставхолдинг оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ставхолдинг оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ставхолдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ЗАО «АПК «Ставхолдинг» является официальным дилером брендов сельскохозяйственной и строительной техники, представленных на нашем сайте http://stavholding.ru/

В основе деятельности компании, в первую очередь, лежит принцип создания и поддержания долгосрочных отношений,построенных на взаимовыгодном сотрудничестве.
Наш коллектив имеет более чем 20-летний опыт, мы стремимся полностью соответствовать новейшим технологиям и тенденциям, чтобы быть конкурентоспособными на стремительно развивающемся рынке.

Мы соответствуем всем требованиям наших поставщиков, предлагая своим партнерам не только качественную технику, но и полный спектр необходимых услуг: инженерно-технические консультации,обучение, предпродажную подготовку, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, поставки оригинальных запасных частей и материалов. Для удобства наших  клиентов предусмотрены различные кредитно-лизинговые схемы финансирования.

Компания особенное внимание уделяет уровню подготовки своих сотрудников. На постоянной основе наши специалисты проходят тренинги по повышению квалификации в специализированных центрах и на своих рабочих местах.

Дилерская сеть ЗАО «АПК «Ставхолдинг» представлена пятью филиалами: в г. Ставрополе, г. Зеленокумске, г. Михайловке, г. Волгограде и г. Астрахани. Удобное географическое расположение наших дилерских центров позволяет своевременно реагировать на запросы Клиентов и оперативно оказывать сервисное обслуживание.