Работа в УНИГРА

Отзывы сотрудников о компании УНИГРА

Региональный менеджер по продажам

Организация живет по европейским стандартам, все четко, грамотный подход к каждому сотруднику, уважение, руководители ценят специалистов, оплата труда достойная.
За два года проведённые в этой компании минусов не обнаружил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УНИГРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию УНИГРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УНИГРА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УНИГРА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УНИГРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УНИГРА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Многолетний опыт работы ЗАО «Унигра» в России позволил успешно интегрироваться в реалии российского рынка и занять свою нишу представляющую качество и новые технологии.

Организация работы ЗАО «Унигра» прежде всего направлена на работу с крупным оптом и представлена широкой дилерской сетью охватывающей практически все регионы Российской Федерации.

Компания «Унигра» располагает большими складскими помещениями, в том числе и холодильными камерами для поддержания нужной температуры продукта, что особенно важно в летний период.

Сотрудники ЗАО «Унигра» всегда готовы помочь заказчикам сформировать собственную идею в развитии бизнеса, позволяющую извлечь надежную максимальную выгоду. Для поддержки и развития работы с заказчиками в Московском офисе работает лаборатория, где опытные технологи демонстрируют работу на нашем сырье с применением передовых европейских технологий и собственных разработок.

Unilever
Мегаполис