Работа в Спецавтотрейд

Отзывы сотрудников о компании Спецавтотрейд

Компания «СпецАвтоТрейд» ориентирована на обустройство нефтяных и газовых месторождений, строительство нефтегазопродуктопроводов, технических перевооружений,  выполнение электромонтажных и пуско-наладочных работ на объектах АО «Транснефть» по всей территории России.
        В процессе своей деятельности компания сформировалась как многопрофильная строительная организация, способная реализовать проекты различной сложности качественно и в срок. Это нефтепроводы, промышленные комплексы, объекты сбора, хранения и транспортировки нефти и многое другое. Основой успешной деятельности компании является квалифицированные кадры, обеспечивающие своевременное исполнение возложенных задач с требуемым качеством. Компания «СпецАвтоТрейд» является генеральным подрядчиком  АО «Транснефть».
          Мы уже получаем положительные отзывы от АО «Транснефть», как о компании с высоким уровнем организации труда, соблюдающей стандарты обеспечения безопасности, полностью соответствующие требованиям, принятым в строительной отрасли и на строительных объектах заказчиков.