Работа в VCHINA-JOB (ВЧАЙНА-ДЖОБ)

Отзывы сотрудников о компании VCHINA-JOB (ВЧАЙНА-ДЖОБ)

Информационно-консультативные услуги по трудоустройству, визам и авиабилетам

✔️Мы с 2016 года занимаемся трудоустройством за рубежом (работаем с Вьетнамом, Египтом, Мальдивами, Дубаем)

✔️помогаем получить международные сертификаты Tesol Tefl по-английскому языку от британского центра;

✔️Проводим курс «Работай учителем английского онлайн”

✔️Совместные путешествия по Азии во время каникул

✔️Работаем онлайн по всему СНГ

✔️Зимовка в Таиланде, организация переезда и путешествий

Плюшки и наши ценности:

- Моя цель как основателя компании помогать не только клиентам получать классные вакансии, но и прокачивать свою команду и создавать вокруг себя общество счастливых, путешествующих ребят, которые видят ценность в том, что делают и хорошо зарабатывают сами.

-Ты можешь работать из любой точки мира; путешествовать с нашей командой (мы организовываем Зимовки в теплых странах и объединяем друзей, фрилансеров и предпринимателей);

- быть спикером, записывать с нами контент (создавая уже свой личный бренд как эксперта)

-участвовать в других наших проектах (туризм, продажа недвижимости)

-посещать с нами обучения и конференции для повышения квалификации;

-знакомиться с другими путешественниками и заводить друзей по всему миру (мы работаем на результат, и большинство наших клиентов становятся нашими друзьями).

- нет офисного графика, униформы, зато есть креативная команда, которая идет с тобой к одной цели

Делимобиль
Золотое яблоко
World Class

Информация о VCHINA-JOB (ВЧАЙНА-ДЖОБ)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения