Работа в Ким Ирина Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Ким Ирина Васильевна

Проджект-менеджер

Совсем недавно я попала в стартап по образовательному продукту в сфере маркетплейсов к этим интересным ребятам!
Их цели и подход к делу меня заразили, мы постоянно находимся в потоке, тестируем гипотезы, выявляем лучшие стратегии и достигаем результатов, превосходящих планы, как личных, так и командных.

Общение напрямую с экспертом и собственником бизнеса дает возможность прокачаться прямо сейчас на старте, зарекомендовать на будущее и обеспечить себе быстрый рост внутри организации.

У меня так же сесть свобода, в принятии обоснованных решений и адаптация нагрузки под свой рабочий график

Жду вас в команду, если вы хотите построить свой отдел и внести вклад в жизни людей!
На данном этапе всё здорово! Обязательно будем развивать корп-культуру!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ким Ирина Васильевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ким Ирина Васильевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ким Ирина Васильевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ким Ирина Васильевна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ким Ирина Васильевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ким Ирина Васильевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сервис аренды пчелопакетов 1 - динамично развивающаяся компания занимающаяся продажей и арендой живых пчел. Наша деятельность приносит огромную пользу, так как без пчел не было бы половины фруктов и овощей, ну и конечно же сладкого и полезного меда. Бизнесу уже более 100 лет, а мы одни из лидеров рынка пчелопакетов.
19 841 отзыв
11 191 отзыв