Работа в OCOKA

Отзывы сотрудников о компании OCOKA

удовлетворительно

Дизайнер интерьера

2,2
Чай, кофе, возможность креатива в работе, неплохие компьютеры были и оформление офиса.
Не отвлекать работников от работы разговорами ни о чем, предоставлять больше заказов, не делать никаких 10 тыс. оклад +% от заказов, которых нет. За полгода 2 заказа, от одного из которых отказались в добавок. Не применять ненормативную лексику в разговоре с сотрудниками. Не вымещать на сотрудниках свой ретроградный Меркурий. Уметь слушать чужое противоположное мнение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OCOKA

Рекомендуют ли сотрудники компанию OCOKA для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию OCOKA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OCOKA оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OCOKA оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OCOKA оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Студия дизайна OCOKA  занимается созданием и реализацией интерьеров частных домов и квартир, а также проектированием частных домов с 2013 года.

OCOKA  - "Дом это место силы, место уединения, соединения человека с его сутью".

Наши главные принципы построения интерьера:
1) Гармоничная и проработанная до мелких деталей планировка.
2) Идея как отправная точка концепции интерьера, вокруг которой строится все остальное.
3) Создание атмосферы дома. Искусство, декор, ткани.
4) Колористическая карта интерьера.
5) Детализация рабочих чертежей. Продуманные места хранения и внутреннее наполнение мебели.