Работа в Лисицын Андрей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Лисицын Андрей Владимирович

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Андрей, я опытный юрист с 10-летним стажем. Имею высшее юридическое образование. Со мной в команде 5 опытных юристов, все они профессионалы своего дела. Мы работаем качественно и на репутацию. Даем гарантию на свои юридические услуги.

Наши преимущества:
1. Относимся к юридическим вопросам как к своим собственным, приложим все усилия, чтобы решить вопрос, сделаем больше того, за что нам платят.

2. Мы очень любим юридическую работу. Работаем больше «за идею». Все юридические услуги оказываются лично мной или нашими юристами профессионалами, соответственно цены на наши услуги ниже чем у юридических компаний.

3. Даем гарантию на свои юридические услуги. Мы не бросаем своих клиентов после оказания услуг, если всплывают вопросы, мы всегда на связи.

4. Честно расскажем о перспективах Вашего дела, покажем судебную юридическую практику по аналогичным спорам. Мы не даем несбыточных обещаний и не беремся за дела, которые заведомо не сможем выиграть.

5. Мы знаем как относятся к юридическим компаниям и юристам, особенно в Москве, где полно недобросовестных юристов, мы дорожим своей репутацией, о чем говорят многочисленные положительные отзывы.

6. Оказываем широкий спектр юридических услуг.

7. Также работаем на постоянной основе с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Звоните, пишите, уважаемые друзья с удовольствием ответим на все вопросы, мы всегда на связи.

2ГИС
Центр АЗы