Карьера в Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов

Карьера в Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 6 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 6 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

2007

Компания НАКС «Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов» - это Федеральное кредитное агентство, специализирующееся на помощи в выдаче кредитов физическим лицам, юрлицам, руководителям ООО и самозанятым с использованием различных программ. Лидер кредитного консалтинга , на рынке с 2007 года. Предоставляем кредиты через банки - партнеры для физических юридических лиц. Наши компания представлена в городах Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Сочи, Екатеринбург, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Омск, Иркутск . Планируется открытие в республике Беларусь и Казахстан.

За счёт более 10 лет банковской практики топ-менеджмента нашей компании мы внедрили свою систему профилирования банковских рисков, тем самым в 4 раза увеличив % одобрений кредитов по нашей клиентской базе. Это наше мощное конкурентное преимущество и точка роста. Это наш стабильный качественный продукт, за который ценят партнёры.
Наш опыт – это тысячи довольных клиентов по всей России.

Мы работаем со всеми крупными федеральными банками, тем самым предлагая большой спектр услуг, таких как:

• Кредит наличными;

• Автокредитование;

• Рефинансирование кредитов;

• Специальные предложения по кредитованию руководителей компаний и индивидуальных предпринимателей.

Являемся победителем ежегодной премии Ассоциации Кредитных консультантов в номинации "Лучший кредитный брокер" в 2023 году.

Миссия и ценности

Мы создаем лучшее будущее для наших клиентов за счет грамотного использования финансов.

Мы работаем для того, чтобы каждый житель нашей страны был уверен в том, что может в любой момент обратиться за помощью, предотвратив тем самым возможные негативные последствия различных жизненных ситуаций.

Наши ценности:

Профессионализм, качество и ответственность;

Наша команда профессионалов. Руководителями у нас становятся только наши штатные сотрудники. Возможность вырасти по карьерной лестнице показав крутые результаты уже после 3 месяцев работы;

Решение сложных задач, нацеленность на результат;

Доверие клиентов.

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
ПКФ СТРОП
Розничная торговля
METRO Cash & Carry
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Авито
Автомобильный бизнес