Работа в ЭКОЛЮКС

Клиентский сервис и поддержка
Другое
1,2

Казань,
Руководитель очень ответственный, отзывчивый, понимающий, знает на 100% то чем руководит. Всегда готов поддержать, помогает в развитии. Руководство всегда открыто для обсуждения любых вопросов и предложений. Всё это редкость в наше время. Дружный коллектив, интересные задачи. Скучать не приходиться. За то время что работаю удалось отлично прокачать свои навыки и узнать много новой для себя технической информации которые мне необходимы для улучшения качества своей работы. Рада быть частью такой компании.
По чаще хвалить - шутка, все замечательно))
Всегда нужно расти в высоту и в ширь. Руководство знает об этом и ни останаваливается и это здорово

Инженер-эколог

Казань,
Много лет работаю в компании, руководство адекватное, задержек в зп нет, комфортно в офисе, удобное расположение, атмосфера очень приятная, коллектив дружелюбный, на праздники бывают корпоративы с выездами, возможен карьерный рост — в принципе хорошая площадка для роста и развития
Все устраивает, так как нет предела совершенству

Казань,
Хорошая компания, отличное место для профессионального и личного роста, адекватное руководство. Дружный молодой коллектив, офис уютный и находится недалеко от метро.
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Дружный, молодой коллектив, понимающие руководство, близость к метро, можно выбрать график (9-18), (8-17). Есть возможность набираться опыта расти профессионально. Зарплата достойная.
В отчетный период много работы, но без этого никак.

Инженер-эколог

Есть лояльность
Молодой коллектив
Своевременная выплата заработной платы
Наличие отдельной кухни, кондиционера - тоже плюс
Чистота кабинетов
Работа по ТК РФ
Прохождение сотрудниками семинаров/обучений

Эколог

1,2
Близость к дому. Коллектив.
Зарплату выплачивают не на карту. Приходится работать и в выходные, а если вдруг не успеваешь или есть нарекания заказчика, никто слушать не хочет значит разработчик виноват. А не вина Заказчика. В договорах у менеджеров всегда ошибки в адресах и опечатки и опять же это вина разработчика. Работать в таких условиях не возможно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОЛЮКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОЛЮКС для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОЛЮКС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭКОЛЮКС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭКОЛЮКС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭКОЛЮКС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Описание компании

Группа компаний ЭКОЛЮКС основана в 2004 году и уже 11 лет успешно оказывает услуги в области разработки природоохранных документов, проектов ПНООЛР, ПДВ, СЗЗ, НДС, осуществление производственного контроля, а также инженерных изысканий под строительство объектов, разработки разделов ОВОС и ПМ ООС.

Разрешительная документация на проведение работ:

• Свидетельство о допуске СРО №465.01-2014-1655289152-П-192 (НП "Проектировочный Альянс Монолит")
  • Свидетельство о допуске СРО №0502.01-2015-1655289152-И-040 (НП "Региональный Альянс Изыскателей")

Важно:

• В компании работает более 20 специалистов с опытом работы от 5 лет.
  • За 11 лет более 5000 клиентов.
  • Направленность сотрудников на сокращение экологических платежей и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Юридическое сопровождение предприятий, сопровождение при проверках.
  • Наличие лаборатории.
  • Наличие разрешений на проведение работ.

Мы рады видеть молодых специалистов,  нацеленных на результат, а также с желанием расти и развиваться.

Для прохождения собеседования присылайте свое резюме на  info@ecolux5.ru

Контакты для связи

Офис в г. Казань: г. Казань, ул. Г.Камала, 41 - 101, тел. (843) 233-43-74

Офис в г. Москва: г. Москва, Нагорный проезд, 10, стр. 10 - 202, тел. (499) 677-21-05

Teleperformance Russia
Б1 (B1)