Работа в ГАУ УМФЦ Кузбасса Отдел Мои Документы г.Новокузнецк

Отзывы сотрудников о компании ГАУ УМФЦ Кузбасса Отдел Мои Документы г.Новокузнецк

Новокузнецк,
январь 2023
Конструктивное сотрудничество с коллегами, созданы все условия для выполнения своих должностных обязанностей, рабочее место оборудовано техническими средствами, корректное отношение к сотрудникам со стороны руководителей, плавный график работы, учитывающий обстоятельства каждого специалиста.
Местонахождение офиса расположено далековато, но до работы можно добраться на автобусе, трамвае или троллейбусе.

Новокузнецк,
январь 2023
Удобный график работы, хороший коллектив, оборудованное рабочее место
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУ УМФЦ Кузбасса Отдел Мои Документы г.Новокузнецк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУ УМФЦ Кузбасса Отдел Мои Документы г.Новокузнецк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАУ УМФЦ Кузбасса Отдел Мои Документы г.Новокузнецк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУ УМФЦ Кузбасса Отдел Мои Документы г.Новокузнецк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУ УМФЦ Кузбасса Отдел Мои Документы г.Новокузнецк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУ УМФЦ Кузбасса Отдел Мои Документы г.Новокузнецк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Новокузнецк2