Работа в ЭКОТЕХНОЛОГИИ

Отзывы сотрудников о компании ЭКОТЕХНОЛОГИИ

февраль 2023
Белая з.плата, всегда вовремя. + если выходишь в вых. день, всегда оплачивают. Хорошее отношение к сотрудникам,адекватное руководство.
Доставка персонала на работу не только в отдаленные участки организации.

Апрель 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и выбор нашей компании!

Специалист по охране труда 1 категории

апрель 2023
Дружный коллектив, интересные задачи, материальное техническое обеспечение, парковочные места, ремонт здания
Можно было бы организовать комнату отдыха

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв. Желаем вам успехов в работе. Мы совершенствуемся, обязательно подумаем над вашим предложением

Инженер

март 2023
Работаю в ООО "ЭКОТЕХНОЛОИИ" более 1 года, абсолютно всем довольна: зарплатой,коллективом, начальством, условиям работы. Соблюдение ТК РФ- официальное трудоустройство, соц.пакет, премии. Руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников. Организуются поездки на море, в театр, аквапарк; подарки на новый год, 23 февраля, 8 марта.
Необходим современный ремонт на отдалённых объектах предприятия.

Апрель 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОТЕХНОЛОГИИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОТЕХНОЛОГИИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОТЕХНОЛОГИИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКОТЕХНОЛОГИИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКОТЕХНОЛОГИИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКОТЕХНОЛОГИИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЭКОТЕХНОЛОГИИ» предприятие жилищно-коммунального хозяйства. Основной деятельностью является водоснабжение и водоотведение, а также очистка питьевой воды и канализационных стоков.

Мы являемся важнейшей частью системы жизнеобеспечения города, от надежной работы которого зависят жизнь, эпидемиологическое благополучие и здоровье населения города.

У нас функционирует лаборатория по контролю качества воды, лаборатория по контролю состава сточных вод

Мы активно внедряем новые технологии в очистке питьевой воды.

Работа в ООО «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» — это надежная работа в крупной производственной компании и уверенность в завтрашнем дне. Мы стремимся раскрыть потенциал каждого сотрудника, открыть перед ним широкие карьерные возможности личностного и профессионального развития. С ростом сотрудников растет и сама наша компания. Мы уверены, что именно в этом залог успеха.

Новочеркасск3