Работа в Школа музыки Music-Club

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 4 из 16 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами в музыкальную школу»

Отзывы сотрудников о компании Школа музыки Music-Club

Менеджера по продажам

Тверь,
Достойный заработок, поддержка руководства, примии за хорошую работу, возможность карьерного раста, прекрасная атмосфера и невероятно дружный коллектив.
График отпусков , отсутствие обеденной зоны для сотрудников.

Менеджер по продажам услуг

Все филиалы Music Club уникальны и неповторимы, у каждого своя изюминка)
В школе очень уютно и атмосферно. Отзывчивый и очень приятный коллектив.
Что касается работы - гибкий и удобный график. Интересное обучение и поддержка РОПа на всех этапах работы. И, самое главное, возносить карьерного роста.
Было бы здорово, если бы было чуть больше мероприятий для сотрудников)

Руководство любит своё «детище». Активно развивает бизнес, даёт возможность роста тем, кто действительно этого хочет. Коллектив один из лучших, что у меня были. График работы достаточно комфортный. Нет задержек в выплате зп. Есть также лояльность со стороны руководства в каких-то вопросах. Помогут, подскажут. Касаемо самого уровня дохода - он напрямую зависит от качества твоей работы. Обещанные 100~ при выполнении плана выходят. План выполним
Чем больше сеть, тем сложнее следить за этим муравейником. В основном это касается внешнего вида некоторых школ. Хотелось бы чтобы их «освежили».

Менеджер по продажам услуг

Ульяновск,
Очень нравится тут работать. С руководством никогда никаких проблем нет, всегда поддержат. Классный коллектив-очень дружный! Работать интересно, много возможностей для личного и карьерного роста!
Не хватает выездных мероприятий для коллектива(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа музыки Music-Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа музыки Music-Club для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Школа музыки Music-Club для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Школа музыки Music-Club оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Школа музыки Music-Club оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Школа музыки Music-Club оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Школа музыки "Music-club" - это сеть музыкальных школ в России. Мы являемся школой нового формата где обучение, программы лояльности, администрирование и современные методики помогают ученикам стать счастливыми. Все наши ученики показывают реально крутые результаты!

Концерты, джемы и мастер-классы + онлайн платформа.Но главное - мы больше, чем просто школа. Мы создаем вокруг себя сообщество счастливых людей. Каждый найдет у нас новое хобби, верных друзей, крутые эмоции, драйв, а также, возможно, встретит свою вторую половинку.Нас выбирают, нам доверяют. В ответ мы постоянно повышаем качество продукта и продолжим это делать в будущем.

Информация о Школа музыки Music-Club

Сайт: http://mosmusic-club.ru/