Работа в Право На Свободу

Отзывы сотрудников о компании Право На Свободу

неудовлетворительно

Ростов-на-Дону,
1,7
Рабочий график стандартный, но есть добровольно-принудительные постоянные переработки. По поводу плюсов работы - качество заявок весьма хорошее. Есть с чем работать, по сравнению с многими другими. Коллектив был хороший, сплоченный, потому мы все вместе и уволились.
Что нужно ввести: Честность перед работниками и клиентами. Своевременную выплату заработной платы. Ответственность за свои слова и обещания. И очень многое еще.

Сентябрь 2023
Спасибо!
Анонимным отзывам мы тоже рады!

В конце напишу фамилии, с кем расстались. Если нужно, предоставлю видео, документы, факты, которые всё поставят на свои места.
Есть над чем задуматься и соискателям, и руководителям, нанимающим (не дай, Бог) таких «исполнителей».

Отзыв анонимный. Ни одного факта. Смелости сказать в глаза не хватило.

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, у нас 25/8 эффективно работает Отдел Контроля Качества, собственная мощная система аналитики и маркетинг с качественными заявками.

ВЕРНО, команда сплочённая! По сей день растёт и развивается. Мы над этим работаем, расставаясь с лентяями и любителями курить по 15 минут в час. Меньше курим - больше зарабатываем! И не нужно «перерабатывать». Логично?

Один из наших принципов - Честь паче прибыли. Именно поэтому всегда всё платим до копейки.

УДИВИТЕЛЬНО, но правда: на работе нужно работать, думать и достигать поставленных целей!
За результат мы щедро платим. Больше, чем в среднем по индустрии.

Об ответственности, профессионализме, честности и выполненных обязательствах говорят более сотни добрых отзывов на независимых источниках.
Рейтинг компании 4,93 из 5*. Мы работаем над повышением качества услуг.

На основании Корпоративной этики, культуры и стандартов (ККС). Цитирую:

«Пункт №1 ПОЛНАЯ, ИСКРЕННЯЯ, ОТКРОВЕННАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
Касается всех. «Священных коров» в компании нет!»»

«Пункт №3 ПРЕДЛАГАЙТЕ КОНКРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ И МЕРЫ.
Мы нанимаем профессионалов и платим за решённые задачи, а не за заданные вопросы.»

Отсутствие смелости открыто говорить о точках роста компании, свидетельствует о малодушии и низком профессионализме. Сплетни же чести никому не делали.

И, да: О стресс-тестах мы не предупреждаем. Смотрим на ситуации, как и кем ты из них выйдешь, как решишь рабочие вопросы и задачи.

С ними мы расстались без сожалений:
Харченко А.Ю.
Растворов Е.С.
Ромашкова А.А.
Филина Е.С.

Неженкам, лентяям, саботажникам и иже с ними у нас не место!
Остаются только лучшие!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Право На Свободу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Право На Свободу для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Право На Свободу для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Право На Свободу оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Право На Свободу оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Право На Свободу оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы, действительно помогаем людям законно избавиться от долгов.

За 20 лет наработан огромный опыт в сфере банкротства юридических лиц.
С 2016-го года активно занимаемся списанием долгов физических лиц.

Мы юридическая компания №1 по уровню автоматизации, применению роботов и Искусственного Интеллекта в своей деятельности.

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ:

У нас идеальная коллаборация. Каждый отдел выполняет конкретные функции и задачи, направленные на общие высокие результаты, это позволяет делать работу быстрее и качественнее.

Добрые человеческие отношения в команде: с руководством и между отделами.

Руководство компании и Отдел Контроля Качества (ОКК) - у нас не церберы и деспоты, а наставники.

Никаких утомительных отчётов делать не нужно! Все процессы и KPI компании оцифрованы и 24/7 как на ладони.

Знаем толк в юридической деятельности, маркетинге, аналитике; передаём сотрудникам только качественные, целевые заявки, стараемся максимально прогревать потенциальных Клиентов.

Мы фанаты автоматизации и противники рутины.
Владеем неоспоримыми технологическими преимуществами и делаем всё, чтобы совместная работа всех отделов была по-настоящему слаженной и продуктивной.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

РАБОТА У НАС ПОДОЙДЁТ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ:

• имеете опыт работы в следующих сферах: взыскание, банковское обслуживание, страховые компании, консалтинг юридический и финансовый.
  • опытны в продажах и Вам есть чем гордиться в этой сфере;
  • готовы к новым знаниям и нацелены учиться, анализировать свои ошибки и делать выводы;
  • классно общаетесь, можете поддержать тему в любом разговоре, быстро находите общий язык,
  • умеете слушать и слышите истинные намерения Клиента,
  • уверены в себе, и круто отрабатываете возражения;
  • считаетесь приятным и адекватным человеком;
  • можете работать над несколькими задачами одновременно, при этом держа в фокусе внимания главные цели и задачи на день,
  • можете работать сосредоточенно и внимательно

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в удобном офисе или онлайн в CRM (достаточно иметь ноутбук, гарнитуру и быстрый интернет);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (выходные СБ-ВС);
  • Комфортное обучение и введение в должность;
  • Оплачиваемая стажировку, при оформлении на работу;
  • Поделимся опытом и стратегиями;
  • Ежедневный объём заявок от Клиентов и удобную CRM-систему;
  • Заряженный и дружный коллектив.
Телесейлз сервис
Группа компаний OPEN