Работа в Сеть аптек Картинки (ЗАО Картинки)

Отзывы сотрудников о компании Сеть аптек Картинки (ЗАО Картинки)

Фармацевт

1,7
График, условия работы,расположение аптеки, при этом очень низкий уровень з/п
Заработную плату,режим работы
Систему мотивации, график отпусков.

Фармацевт-провизор

Воронеж,
Хорошие условия труда. В нашей аптеке дружный и сплочённый коллектив! Помогли решить проблему с получением сертификата!
Аптека хорошая, рекомендую! Недостатков нету, коллектив всегда поможет с решением проблем!

Провизор

Воронеж,
Очень хороший коллектив. Чистая уютная аптека. Заведующая всегда идёт на встречу. Удобный график.
В аптеке картинки меня все устраивает. Очень хорошая сеть. Рекомендую.

Воронеж,
Четкий график работы. График отпусков по ранее запланированному графику, но его всегда по согласованию с заведующей можно передвинуть, для личного удобства. Спец.одежду оплачивают. С аккредитацией помогают подготовить документы. Нет СТМ. Нормальное человеческое отношение.
Расширить гарантии. Сделать больше + для работника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть аптек Картинки (ЗАО Картинки)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть аптек Картинки (ЗАО Картинки) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сеть аптек Картинки (ЗАО Картинки) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть аптек Картинки (ЗАО Картинки) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть аптек Картинки (ЗАО Картинки) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть аптек Картинки (ЗАО Картинки) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Аптечная сеть "Картинки" - это компания, которая заботится о красоте и здоровье людей. Мы создаем уникальные аптеки, в которых отражена частица истории и достопримечательностей родного города.

Наша история началась более 30 лет назад, когда мы начали работать в производственной, оптовой и розничной продажах фармацевтических препаратов. За этот период мы накопили богатейший опыт в области лекарственного обеспечения населения лекарственными средствами и товарами аптечного ассортимента, установили высокие стандарты оказания услуг, создали свои традиции и зарекомендовали себя как надежный и добросовестный партнер.

Наша миссия - в максимальной степени и с наилучшим качеством удовлетворять потребности наших клиентов в качественных, эффективных и безопасных товарах.

Картинки основаны на нескольких концепциях: высококвалифицированном персонале, неукоснительном соблюдении требований законодательства, гарантии качества реализуемых товаров, конкурентоспособных ценах, постоянном совершенствовании лекарственного обеспечения, поддержке отечественных производителей, концентрации усилий всего персонала и высоком уровне обслуживания.

Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент качественных товаров по конкурентоспособным ценам, высокий уровень обслуживания и профессиональную консультацию от нашего высококвалифицированного персонала.

Мы предлагаем возможность развиваться вместе с нами и получать множество преимуществ:

• Белая зарплата, оформление по ТК РФ;
  • Cистема премирования и поощрения сотрудников, возможность подработки и управлять собственным заработком;
  • Проводим обучение и тренинги, которые помогут вам развиваться и повышать свою квалификацию, способствуем карьерному росту;
  • Корпоративные покупки и прочие бонусы;
  • Дружная команда, всегда готовая поддержать и помочь;
  • Поощрение талантов и проведение корпоративных мероприятий.
Присоединяйтесь к нам и помогайте создавать новую культуру здоровья для наших клиентов! Вместе мы сможем заботиться о людях и делать их жизнь более здоровой и счастливой!
Аптеки Столички
Счастливый взгляд
Р-Фарм
Планета здоровья

Информация о Сеть аптек Картинки (ЗАО Картинки)

Сайт: https://apteka-kartinki.ru/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки