Работа в Аримед

Отзывы сотрудников о компании Аримед

HR менеджер

Замечательная команда, хорошая атмосфера в коллективе, слаженная работа. Руководитель с высоким уровнем компетенции, добрый, отзывчивый человек
Расширение штата, в остальном все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аримед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аримед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аримед для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аримед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аримед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аримед оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

ООО “АРИМЕД” было создано в 2014 г. , есть представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске, а наша команда насчитывает более 20 человек. В 2020 г. было решено провести ребрендинг и сфокусироваться на разработке  инновационного продукта в сфере здравоохранения Arimed.ru  с потенциалом выхода на международные рынки.

ООО “АРИМЕД” — Участник федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

Arimed - виртуальный ассистент по вопросам медицины и здоровья, состоящий из нескольких модулей:

• ЛК врача, виртуальный ассистент врача.
  • Виртуальная клиника (он-лайн консультации с врачами различных специальностей)
  • Система поддержки принятия врачебных решений(СППВР) с элементами искусственного интеллекта.

Сфера деятельности

Информационный технологии, IT, Медицина, предиктивная персонализированная диагностика за счет сочетание генетики и клиники.

Наши ценности

Главный актив и достижение компании - это ее люди, умные, энергичные и позитивные.

Мы гарантируем не только интересную работу, амбициозные задачи, но и уверенность в завтрашнем дне.

Подсказываем, обучаем и помогаем новым членам нашей команды.

Наша компания всегда в поиске активных целеустремленных людей, способных усердно работать ради достижения высоких результатов.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

ЭТАЖИ
МегаФон