Работа в Агростратегия

Отзывы сотрудников о компании Агростратегия

Есть возможность карьерного роста и развития.Командировки за границу за счет компании!
Нет возможности уйти в летний период в отпуск!Руководители нацелены только на результат личный

Открытое руководство, амбициозные цели компании, слаженный коллектив. Комфортные условия труда: офис, корпоративный кофе, обучение и развитие персонала, корпоративные мероприятия
В компании все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агростратегия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агростратегия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агростратегия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агростратегия оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агростратегия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агростратегия оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

АГРОСТРАТЕГИЯ - мы предоставляем нашим клиентам в Курской и Белгородской области инновационные селькохозяйственные технологии для больших урожаев.

Мы - это

• экспертиза в области сельскохозяйственной техники более 20 лет
  • компания работает с 2014 года
  • штат 70 сотрудников в двух офисах Курской и Белгородской области
  • эксклюзивное дилерство ведущих мировых лидеров  ZOOMLION, LEMKEN, KUHN, ZAFFRANI, SIPTEC, ID-DAVID, KOBLIK.

Если Вы интересуетесь техникой, автомобилями, сельским хозяйством, хотите стать экспертом и высокооплачиваемым специалистом, мы найдем варианты нашего совместного развития и сотрудничества. У НАС:

1. Белая заработная плата. Вы получаете стабильный доход, которые зависит от твоей личной результативности.
  2. Ежегодная индексация заработной платы
  3. Полный социальный пакет: отпуск 28 календарных дней, отчисление социльных и страховых выплат, оплата больничного листа;
  4. Дополнительные денежные выплаты в виде премий и индивидуальных вознаграждений;
  5. Поддержка инициатив от руководства и команды
  6. Корпоративный автомобильный парк
  7. Компенсация ГСМ, амортизации, мобильной связи и Интернета;
  8. Все современные бизнес-технологии: CRM, лицензионные программы и сервисы
  9. Предоставление корпоративного ноутбука и планшета для выездной работы
  10. Вводное обучение вместе с наставником;
  11. Регулярное повышение квалификации у наших партнеров и производителей в России и зарубежом;
  12. Доступ к Корпоративной Базе знаний;
  13. Деловые и интересные корпоративные мероприятия - Дни поля, демонстрационные дни, корпоративные праздники и выезды;
  14. Приятный офис с местом для приема пищи и комнатой переговоров
  15. Парковочное место для вашего личного автомобиля на офисной территории

Мы являемся надежным и стабильным работодателем!

ЗВОНИ  +7 (920) 726 01 11; ПРИСЫЛАЙ РЕЗЮМЕ rabota@agrostrategy.ru ПИШИ сообщения в социальных сетях Порядок собеседования: 1. свяжись с директором по персоналу; 2. отправь резюме; 3. пройди собеседование удаленно или в офисе; 4. познакомься с будущим руководителем; 5. прими решение о дате выхода на работу; 6. подготовь документы для инспектора по кадрам; 7. Поздравляем!  Ты в нашей команде!

Отправляйте резюме на почту rabota@agrostrategy.ru или звони 8 920 726 01 11

Юг Руси