Работа в АНО Общеобразовательная Школа Центра Педагогического Мастерства

Отзывы сотрудников о компании АНО Общеобразовательная Школа Центра Педагогического Мастерства

Преподаватель английского языка

Что нравится
flexible hours - choice of 18 - 26hrs per week; choice of original teaching materials, flexible English language curriculum, students divided into levels; amazing parties for staff.
Что можно улучшить
tutors' attitude - more control is necessary to stop cheating and bad behaviour of pupils

Тьютор

Что нравится
Отличный молодой коллектив, нескучная работа с достойной оплатой труда.
Что можно улучшить
Есть проблемы в коммуникации между отделами, хотелось бы видеть большую вовлеченность руководства в проф. развитии отдела.

Преподаватель Биологии

Что нравится
Свобода в работе и методах
Коммуникация между сотрудниками

Преподаватель английского языка

Что нравится
Свобода, достойная з/п, молодой коллектив и мощное коммьюнити
Что можно улучшить
Коммуникация между админами и преподавателями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Общеобразовательная Школа Центра Педагогического Мастерства

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Общеобразовательная Школа Центра Педагогического Мастерства для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Общеобразовательная Школа Центра Педагогического Мастерства для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО Общеобразовательная Школа Центра Педагогического Мастерства оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО Общеобразовательная Школа Центра Педагогического Мастерства оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО Общеобразовательная Школа Центра Педагогического Мастерства оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Школа ЦПМ – молодая частная школа, работающая по государственным стандартам. К нам приходят за сильной профильной и олимпиадной подготовкой, а также за человеческим отношением: в центре внимания администрации и учителей – потребности детей и их интересы. Именно поэтому в Школе ЦПМ на праздники стены украшают мемами и разыгрывают пиццу, а после уроков можно попеть под гитару или сходить на курс по SMM. Мы не любим формализм и приветствуем максимальную гибкость. О школе в цифрах: 2019 – год создания школы 304 – дипломов призеров и победителей заключительного этапа ВсОШ в 2022/23 учебном году 28 – средний возраст “взрослых” школы (преподавателей и администрации) Подробнее о нас читайте на наших страницах: https://vk.com/school_cpm/ https://школа-цпм.рф/
СИНЕРГИЯ
UFirst