Работа в CDEK TRANSPORT AND LOGISTICS

Отзывы сотрудников о компании CDEK TRANSPORT AND LOGISTICS

Менеджер отдела продаж

Динская станица,
Понимание, уважение к работникам. Своевременная выплата зарплаты.
Мотивация и размер оплаты труда за время стажировки

Менеджер по работе с клиентами

Ташкент,
Помощь, поддержка, Технические и технологические навыки, умение сплотить команду, использование не цензурной лексики большой плюс с моей стороны, так как в данной сфере работы без нее не обойтись, в общем спокойное и открытое общение которое я поддерживаю, именно со своим руководителем, с директором соответственно общение только деловое)
Качество работы, не закидывать миллионами задач, ну и найти по больше сотрудников, т.к как троим сотрудникам тяжело выполнять работу 10

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CDEK TRANSPORT AND LOGISTICS

Рекомендуют ли сотрудники компанию CDEK TRANSPORT AND LOGISTICS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CDEK TRANSPORT AND LOGISTICS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CDEK TRANSPORT AND LOGISTICS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CDEK TRANSPORT AND LOGISTICS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CDEK TRANSPORT AND LOGISTICS оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Курьерская компания СДЭК — российский оператор экспресс-доставки документов и грузов, основанный в 2000 году в Новосибирске. Сегодня компания СДЭК входит в пятерку лидеров рынка экспресс-доставки на территории стран Таможенного Союза (ЕАЭС). Общирная сеть из более чем 2500 отделений позволяет осуществлять доставку более чем 150000 отправлений в день.

Аэрофлот
DPD в России