Работа в Барабаш Ксения Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Барабаш Ксения Сергеевна

VAOVAO - магазин со стилистами, которые решают проблему "нечего одеть", собирают стильные образы под запрос, подчеркивают индивидуальность, избавляют от изматывающего шоппинга по ТЦ, уберегают от ненужных трат на несочетающуюся между собой одежду. Шопинг у нас - это удовольствие.

Наша команда создает красивое, стильное пространство с просторными примерочными, вкусным кофе и шампанским, где за 40-60 минут профессиональный стилист персонально подберет образы. Мы не просто продаем качественную одежду лимитированными коллекциями – мы создаем эмоции. Наши клиенты – женщины от 30 до 55 лет. Она строит карьеру. Ей важна самореализация. Ей хочется расти. Она ценит себя и хочет выглядеть стильно и дорого.

Присоединяйся к VAOVAO и стань частью нашей успешной и вдохновляющей команды. Оставь нам свое резюме, и дай нам возможность увидеть и оценить твой потенциал и страсть к красоте и стилю. Твое место ждет тебя в нашем шоу-руме  VAOVAO, где шоппинг становится терапией)

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ