Работа в Бьюти Медикал Групп

Отзывы сотрудников о компании Бьюти Медикал Групп

Medical Space  - это небольшая современная косметологическая клиника в Пресненском районе Москвы. У нас появилась возможность к быстрому развитию и росту. Нам нужны мультифункциональные сотрудники в команду, которые готовы нам в этом помогать, знают все тенденции и тренды в косметологии, живо интересуются новинками в этой нише, легко разговаривают о косметологических услугах ( на достаточном уровне) и легко продают эти услуги.

Сейчас мы собираем команду людей, на длительное сотрудничество, которые четко понимают что такое грамотное доверительное взаимодействие и взаимопомощь между сотрудниками , любят и знают своё дело, и быстро схватывают все новое, которые хотят расти и зарабатывать больше вместе с нами.
Мы  в свою очередь стремимся создавать атмосферу доброты, благополучия и надежности для своих сотрудников, регулярно повышать уровень их компетенций.

В приоритете у нас высокий профессионализм сотрудников, которые имеют значимый практический опыт применения своих знаний и навыков в сфере косметологического бизнеса. Заботливое, грамотное, эффективное и безопасное сопровождение пациентов на всех этапах взаимодействия с клиникой. Находить дружественный контакт с людьми и быстро решать поставленные задачи. Мы очень высоко ценим идейность, инициативность по улучшению и ускорению всех процессов в клинике и чистоплотность сотрудников.