Работа в Med Tech Reimbursement Consulting

Отзывы сотрудников о компании Med Tech Reimbursement Consulting

Армавир,
Интересное направление деятельности, отличное руководство и приятный коллектив. Своевременные выплаты, гибкая система отдыха (отпуска, праздничные дни).
Бизнес-процессы в некоторых департаментах еще в процессе становления, тем не менее, развитие в этом направлении идет.

Медицинский аналитик

октябрь 2021
Работа удаленная, гибкий график, 8-часовой рабочий день, поэтому отработай часы в течение суток и ты молодец, но предупреди коллег, если ты приступаешь к работе позже или у тебя перерыв 1-2 часа. Возможность улучшить знания английского и понимания системы возмещения мед.затрат в странах Европы. Пожалуй, на этом плюсы закончились.
Отсутсвие коммуникацию с новыми сотрудниками, приемственности и наставничества в период адаптации для новых сотрудников.
Работодатель не заинтересован и не участвует в интеграции и обучении новичков.
Необходима адекватная и четкая обратная связь.
Увеличить заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Med Tech Reimbursement Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию Med Tech Reimbursement Consulting для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Med Tech Reimbursement Consulting для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Med Tech Reimbursement Consulting оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Med Tech Reimbursement Consulting оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Med Tech Reimbursement Consulting оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Центр АЗы
Axenix (ранее Accenture)