Работа в BASHNI

Отзывы сотрудников о компании BASHNI

Копирайтер отдела маркетинга

Барнаул,
сентябрь 2022
Начала работать копирайтером на сайте ещё в 2020 году, удалённо. Работать в компании удобно и комфортно: работодатель всегда объяснит и покажет, если в чем-то случается затык. Хорошо налажена система удалённой работы, зп всегда вовремя. Поддержка и понимание на всех уровнях
Минусов работы в моей сфере не обнаружила, все как часы: от графика до общения с коллегами из моего и смежных отделов.

Оператор call-центра

Владивосток,
сентябрь 2022
В компанию Башни я пришла работать два года назад и не пожалела. У нас дружный коллектив, зарплата выплачивается вовремя, а это не мало важно. А самое главное для меня - это, то что в нашей компании есть наставники на период обучения в лице руководителя отдела продаж. Который поможет, как советом, так и опытом.
На мой взгляд, в нашей компании все улучшено. Понятливое руководство, хороший сервис.

Владивосток,
сентябрь 2022
Компания стремится найти "общий язык" с каждым сотрудником, развивает команду, продукт и корпоративную культуру.
Хотелось бы большей автоматизации работы, над чем компания также работает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BASHNI

Рекомендуют ли сотрудники компанию BASHNI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BASHNI для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BASHNI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BASHNI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BASHNI оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

BASHNI - специализированное информационное агентство о строительстве жилья во Владивостоке, работающее с 2012 года. Оказываем полный комплекс услуг в сфере новостроек, работаем с застройщиками, банками. Являемся официальными информационными партнерами строительных мероприятий.

Основными направлениями деятельности являются:

• сбор и анализ информации о застройщиках и новостройках Владивостока и Приморского края;
  • рекламно-информационные услуги и организация различных мероприятий;
  • продажа квартир в новостройках Владивостока и Москвы,
  • продажа квартир на вторичном рынке жилья по программе обмена квартир на новостройки,
  • услуги ипотечного брокера,
  • дизайн и ремонт квартир.

Если вы хотите реализовать себя в сфере недвижимости, то работа у нас – это то, что вам нужно!

Работа в BASHNI – это:

• возможность приобретения новых знаний и опыта,
  • сотрудничество в команде профессионалов,
  • дружный коллектив:)

Не увидели у нас подходящих вам вакансий? Ничего страшного! Заявите о себе! Присылайте свое резюме на email info@111bashni.ru, мы постараемся найти возможности для нашего сотрудничества!

Контактная информация:

• Телефон +7 (423) 280-02-07