Работа в Технопрагма

Отзывы сотрудников о компании Технопрагма

1,5

Помощник менеджера по логистике и закупкам

Чёткие задачи
Поддержка в начале работы
Корпоратив на новый год
Нет места для обеда. Обед за рабочим столом или в общем коридоре.
Микроволновкв в соседнем кабинете у коллег.
Зимой холодно, плохое отопление, постоянно мерзнешь.

Менеджер по тендерам

Удобное расположение офиса буквально в 5 мин от метро.
Отличный коллектив, по сути всегда готовый помочь и поддержать в трудных для тебя моментах.
Довольно комфортный офис с предоставлением всего необходимого для работы.
Неплохой уровень ЗП на этапе выхода с испытательного срока.
Обеспечить наличием комнаты для обеда и отдыха.
Повысить уровень официальной ЗП.
Обеспечить новых сотрудников большей широтой действий, дать им больше проявлять свою самостоятельность для более быстрого освоения профессии.
Пересмотреть размер заработной платы ибо всё-таки по меркам столицы ЗП на уровне средней, а у некоторых сотрудников даже ниже, хотя обязанностей огромное количество.
Самые высокие зарплаты в Технопрагма
Менеджер по закупкам
Менеджер по закупкам и логистике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технопрагма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технопрагма для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Технопрагма для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технопрагма оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технопрагма оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технопрагма оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Технопрагма" - компания, предлагающая услуги по комплексному оснащению промышленных предприятий и техническому сервису. Мы специализируемся на поставках отечественной и импортной продукции индустриального назначения на российский рынок.

Мы работаем с 2008 г. и, благодаря накопленному опыту, успешно реализуем проекты по внедрению передового оборудования, технологий и материалов в области металлургии, машиностроения, химической, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности.

В нашем коллективе мы будем рады видеть грамотных и ярких профессионалов, которым интересно находить нестандартные решения, постоянно учиться новому и самосовершенствоваться.