Работа в БТ Сигнал

Отзывы сотрудников о компании БТ Сигнал

ТОО «БТ Сигнал» — современная и динамично развивающаяся компания, созданная в 2010 году. Уже более 10-ти лет мы успешно внедряем и обслуживаем самые передовые системы обеспечения безопасности и управления движением поездов, получившие широкое распространение на железных дорогах Казахстана. Это революционные технологии, которые при минимальных инвестициях повышают эффективность железных дорог за счет увеличения пропускной способности и повышения безопасности при одновременном сокращении эксплуатационных расходов.

ТОО «БТ Сигнал» - единственная компания в Республике Казахстан, сертифицированная для внедрения и обслуживания современных систем СЦБ.

Направления деятельности:

- Проектирование;

- Монтаж и наладка;

- Производство;

- Сервис;

- Обучение.

Помимо предоставления полного комплекса инженерных услуг, наша компания организовала собственное производство и монтаж печатных плат для систем СЦБ, а также занимается поставками широкого спектра оборудования СЦБ в партнерстве с ведущими производителями.

Миссия: Быть лидирующей компанией, предоставляющей инженерные услуги по внедрению и обслуживанию систем централизации и блокировки на объектах железнодорожной инфраструктуры Казахстана, организовывать поставки широкого спектра оборудования СЦБ, а также производить печатные платы высокого качества для данных систем;

Видение: Будучи лидером в своей области, обеспечивать заказчика надежными, безопасными, высокоэффективными продуктами и решениями, удовлетворяя все его потребности;

Безопасность: Подтверждена сертификатами SIL4 и ТР ТС;

Качество: Современные технологии обеспечивают высокую надежность;

Цена: Широкая линейка продуктов позволяет найти оптимальное решение;

Сервис: Компания «БТ Сигнал» обеспечивает высокий уровень технического обслуживания поставляемых систем. Сопровождение систем микропроцессорной централизации осуществляется в течение всего срока эксплуатации. Действует служба круглосуточной технической поддержки 7 дней в неделю (24/7).

Участие в реализации крупнейших инфрастуктурных проектов Республики Казахстан:

1. Строительство линии Узень – Болашак (143 км, 8 станций)
2. Строительство линии Жетыген – Алтынколь (286 км, 15 станций)
3. Строительство коридора Аркалык – Шубарколь (214 км, 7 станций)
4. Строительство новых железнодорожных линий Бейнеу – Шалкар и Жезказган-Саксаул (517 км, 49 станций)
5. Строительство линии Боржакты – Ерсай – порт Курык (3 станции)
6. Вокзал Нурлы Жол (1 объект)
7. Внедрение ИСУПП RAIL TMS

Уже более 10-ти лет мы участвуем в реализации крупнейших инфраструктурных проектов.