Работа в АНОР

Отзывы сотрудников о компании АНОР

ТОО «ANOR» - молодая развивающаяся компания создана специалистами, которые трудятся на строительном рынке более 10 лет, а потому что нам можно смело доверить разработку и реализацию проектов любой степени сложности в области благоустройства и освещения.
Компания «ANOR» создает и реализует проекты по уличному и архитектурному освещению, строительству фонтанов, благоустройство территории.

Основные направления деятельности:

• Строительство цветомузыкальных и светодинамических фонтанов любой сложности, фонтанов для городских улиц, площадей, парков, интерьерных и бытовых фонтанов, плавающих фонтанов. Строительство водоемов, бассейнов, спортивно-оздоровительных комплексов, аквапарков;
  • Услуги по разработке дизайн-проекта фонтанных комплексов, анимация светомузыкальных фонтанов;
  • Проектирование профессиональных уличных фонтанов, бытовых фонтанов, бассейнов, изготовление специальных конструкций, оформляем эффектное световое представление, программирование фонтанов, написание светомузыкального шоу для фонтанов;
  • Проектирование водоемов для частных лиц;
  • Изготовление системы автоматики для фонтанных комплексов любой сложности;