Работа в TELEKOMINVEST KAZAKHSTAN (ТЕЛЕКОМИНВЕСТ КАЗАХСТАН)

Отзывы сотрудников о компании TELEKOMINVEST KAZAKHSTAN (ТЕЛЕКОМИНВЕСТ КАЗАХСТАН)

Добро пожаловать в нашу компанию, ведущего оператора trade-in и поставщика услуг по обслуживанию жизненного цикла электронных устройств.

Мы стремимся предоставлять экологичные решения для электронных устройств, обеспечивая их правильную утилизацию или восстановление для повторной продажи.

Наша цель - сократить количество электронных отходов и внести свой вклад в создание более чистого и экологичного мира.

Являясь оператором trade-in, мы предоставляем клиентам удобный и простой способ сдать свои отработанные устройства, предлагая справедливые цены и ответственную практику переработки. Наша команда экспертов оценивает каждое устройство для определения его стоимости, гарантируя, что наши клиенты получат справедливую цену за свою электронику.

Помимо услуг по обмену, мы также специализируемся на обслуживании жизненного цикла электронных устройств. Наша команда квалифицированных технических специалистов предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту широкого спектра электронных устройств, от смартфонов и ноутбуков до игровых консолей и т.д. Мы используем только высококачественные запасные части и новейшие инструменты, отвечающие отраслевым стандартам, чтобы обеспечить высочайшее качество ремонта.

В нашей компании мы стремимся обеспечить исключительное обслуживание клиентов и поощряем экологически рациональные методы работы. Наша команда увлечена своим делом и прилагает все усилия для того, чтобы наши клиенты получали наилучшие впечатления.

Мы ценим инновации, командную работу и постоянное совершенствование, и мы предлагаем благоприятную и инклюзивную рабочую среду, которая способствует росту и развитию.

Присоединяйтесь к нам в нашей миссии, мы всегда ищем талантливых людей, которые присоединятся к нашей команде и помогут нам оказать положительное влияние на мир.

LG Electronics RUS
Минимакс