Работа в МБОУ СОШ №50 г. Чебоксары

Отзывы сотрудников о компании МБОУ СОШ №50 г. Чебоксары

МБОУ СОШ №50 основана в 1987 году.

Выпускники нашей школы учатся и достойно работают в разных уголках России. Мы гордимся ими.

В 2007 году школа стала победителем конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные программы, и выиграла миллион рублей.

В 2008 году лучшие учителя нашей школы Николаев А. И., Смирнова Л.А., Печникова М.Н. получили Гранты Президентов ЧР и России.

В течение всей 35-летней истории в нашей школе работают поистине талантливые педагоги, благодаря которым  мы были признаны одной из лучших школ города.

С 2011 года  школой руководит Васильева Ираида Валерьевна – энергичный, талантливый организатор.

В школе всегда были открыты двери для гостей. У нас побывали преподаватели из Голландии, Монголии, Москвы, Турции, Ульяновска.

Мы принимаем участие в благотворительных акциях, у нас проходят встречи с ветеранами, Дни юнармейцев и инспекторов дорожного движения, Дни открытых дверей. Более 10 лет в школе работает театральная студия.

Наши ученики активно участвуют в различных спортивных соревнованиях и конкурсах.

Информация о МБОУ СОШ №50 г. Чебоксары

Сайт: https://сош50.рф/