Работа в Торговая компания МебельСам

Отзывы сотрудников о компании Торговая компания МебельСам

Торговая компания «МебельСам», реализует полный спектр мебельных  комплектующих, отвечающих современным европейским стандартам.
     Наша Компания является одним из крупнейших поставщиков мебельной фурнитуры в Центральном федеральном округе.

Продукция ТК «МебельСам» насчитывает более 20000 наименований комплектующих.   На сегодняшний день плодотворно работаем со многими крупными компаниями-производителями мебельной фурнитуры и комплектующих к корпусной мебели.
      Широкий ассортимент товара на складе ТК «МебельСам», от эконом до премиум сегмента, позволяют удовлетворить потребности, как Крупных мебельных фабрик, так и многих частных производителей мебели.

Торговая компания «МебельСам» позиционирует себя, как надежного поставщика с многолетним опытом поставок и обеспечения полного цикла производства мебели, с лояльной, гибкой политикой в отношениях с нашими клиентами и партнерами.

585, Золотой
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Торговая компания МебельСам

Сайт: https://mbl-sam.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)