Работа в SH Crypto

Отзывы сотрудников о компании SH Crypto

SH-Crypto  это DAO семейный офис занимающийся инвестициями в цифровые активы, венчурные технологии и интернет-проекты.

Наши ключевые ценности:

• Фокус на результат: нам не важно время начала и окончания работы и не важно где находится наша команда, главное - чтобы работа была выполнена
  • Команда: если выбирать между "наш человек" и "профессионал", то выбор всегда в пользу "наш человек"
  • Технологии: мы ищем самые современные и технологичные инструменты управления капиталом и построения коммуникации
  • Мобильность: интернет, мессенджеры, облачные технологии позволяют работать эффективно за тысячи киллометров

А вот что нас отличает от конкурентов:

— Мы гибкие: успешно сочетаем удаленную работу и работу в офисе, подстраиваемся под среду и держим фокус на результате

— Мы исключаем лишнее: работаем только с ценной информацией и направляем энергию только в верном направлении

— Мы технологичны: используем собственный программный код и самые лучшие готовые IT продукты на рынке для достижения результата

— Идем в глубину вопроса и не терпим посредственности

— Мы держим высокий темп работы с легкостью, а не через силу