Работа в PTgroup

Отзывы сотрудников о компании PTgroup

Стикеровщик

Еженедельные выплаты, сама работа, не требующая особых навыков, местоположение от метро
Излишне много беспочвенных замечаний: даже выйти в туалет спокойно нельзя, потому что вас за это отругают, хотя главное в работе - выполнить норму. Норму я выполняла, в чём тогда претензии могут быть? И это за 1900 за смену приходится выслушивать.
Слишком тесная столовая, мест не хватает.

HR менеджер

Тольятти,
Отличный коллектив, лояльное отношение, места для отдыха. Общая атмосфера.
Удаленность от города. Но тут производство, ничего не поделаешь. Комната отдыха маловата. Обед в основном у всех сотрудников в одно время, приходится подстраиваться.

Дворник

декабрь 2022
З.п. Свежий воздух. Коллектив. Виды на залив.
Наличие инвентаря. Микроволновка. Чайник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PTgroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию PTgroup для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию PTgroup для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PTgroup оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PTgroup оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PTgroup оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы помогаем найти простую постоянную работу или подработку со стабильной оплатой. У нас можно найти работу на складах по комплектованию одежды, детских игрушек и бытовых товаров, производствах продуктов питания, напитков, на стадионах, магазинах в торговых центрах и службах доставки товаров и еды.

У нас есть вакансии рабочих специальностей в разных районах города Санкт-Петербурга: грузчик, комплектовщик, стикеровщик, фасовщик-упаковщик, уборщик, помощник водителя, подсобный рабочий, водитель ПРТ, продавец, кассир, продавец-консультант, работник торгового зала, промоутер.

• Мы подбираем работу поближе к дому.
  • Ваш труд оплачивается стабильно и без задержек, вне зависимости от оплаты компаний, в которых вы будете работать.
  • Выплаты осуществляются еженедельно или раз в две недели.
  • Предлагаем более выгодную работу, когда вы уже у с нами работаете, а мы находим более интересный вариант.
  • Вам не нужно каждый раз снова искать работу. Даже если ваш работы на объекте заканчиваются, в рамках компании найдем другое хорошее предложение.

Вы можете получить должность как на постоянной основе, так и временно, пока не подыскали для себя подходящую работу. Мы верим, что сотрудничество с нашей компанией поможет вам не только заниматься интересным делом, но и получить возможность для дальнейшего развития и роста!

Присоединяйтесь к PT group!

Группа Актион
VOXYS