Работа в ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ, МК

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Ведущий менеджер по продажам

Хорошая команда, отличный коллектив. Презентабельный офис. Хорошее месторасположение.
Коммуникация между отделами

Помощник руководителя

Руководители все адекватные. На работу / с работы всегда в хорошем настроении. Коллектив дружный.
Больше корпоративных мероприятий

Помощник менеджера

Хорошая организация корпоративов, интересные участки работы, хорошая заработная плата
Слаженность коллективов, структурированность и подчиненность сотрудников, понятная схема карьерного роста в компании.

Помощник руководителя департамента продаж

февраль 2023
Стабильность, коллектив
Более комфортный офис

Бухгалтер

март 2022
Как бывший сотрудник, могу уверенно сказать -это классная компания! Очень комфортабельные рабочие места с удобными кожаными креслами. Генеральный директор, да и остальные директора понимающие, человечные. Приятно было работать с ними. Помогут и поймут в трудные минуты. Я не знаю как к другим было отношение, но конкретно ко мне было именно таким! Коллектив отличный, работает молодёжь. Зарплату, как любому нормально развивающемуся человеку, хотелось бы побольше). Весёлые корпоративы. В целом, мне очень жаль, что разошлись наши пути. За 13 лет проведённые в компании я не пожалела, что работала в ней! Удачи и процветания!
Если только увеличение зарплаты! Это всегда мотивирует).

Бухгалтер

март 2022
Получила огромный опыт в этой компании, работала специалистом в отделе комплектации, были разные времена, около трёх лет проработала в компании, по зп бывали задержки не больше недели. Руководитель очень целеустремленная, трудолюбивая в меру требовательная.
На момент когда я работала все было ок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ, МК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ, МК для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ, МК для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ, МК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ, МК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ, МК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

МК «Промстройметалл Трейд»

О компании

«МК ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ ТРЕЙД» сегодня — это не просто надежное снабжение компаний качественными трубами, металлопрокатом и смежной продукцией, это комплексные решения для удовлетворения всех потребностей наших клиентов в данной сфере.
В настоящий момент штат сотрудников насчитывает более 700 человек, объем неснижаемого уровня складских запасов Группы компаний «МК ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ ТРЕЙД» составляет 40-50 тысяч тонн продукции.

На сегодняшний день Группа компаний является комплексным поставщиком металлопродукции, успешно конкурирующим на рынке России и ближнего зарубежья. Высокая конкурентоспособность «МК ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ ТРЕЙД» постоянно подтверждается металлургическими и трубными заводами, экспертными сообществами и отраслевыми изданиями.

За короткий срок компания вошла в пятерку лидеров по объемам продаж стальных труб в нашей стране. Основу этого успеха составляют:

• прямое долгосрочное взаимодействие с важнейшими металлургическими предприятиям в России и СНГ;
  • постоянное наличие широкой номенклатуры продукции, необходимой клиентам разных отраслей и масштабов деятельности;
  • собственный автопарк для транспортировки труб и металлопроката в любую точку России и сопредельные государства.

Поставки проката осуществляются автомобильным и железнодорожным транспортом, а их география исчисляется десятками тысяч километров.

Референс-лист компании включает в себя поставки для нужд таких предприятий, как ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ОАО «Российские железные дороги», ПАО «Транс-нефть», ОАО «АвтоВАЗ», ПАО «МОЭК», ПАО «Татнефть», ОАО «ТНК-ВР Холдинг» и др.

Накопленный опыт и членство в Российском союзе поставщиков металлопродукции (РСПМ) позволяют нам эффективно реагировать на нестабильность рынка, сохраняя баланс интересов в системе «поставщик-клиент».

МИССИЯ

Миссия Группы компаний «МК ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ ТРЕЙД» заключается в комплексном и надежном снабжении металлопродукцией и предоставлении качественного сервиса для предприятий всех отраслей промышленности в полном объеме и точно в срок.

Приоритетами стратегии развития компании являются четыре ключевых направления:

• повышение лояльности клиентов;
  • географическое расширение рынков сбыта;
  • диверсификация деятельности;
  • обеспечение финансовой устойчивости.

В своей работе мы ориентируемся на принципы и ценности, которые давно стали для нас основополагающими:

• клиентоориентированность;
  • эффективность;
  • профессионализм;
  • надежность;
  • оперативность;
  • развитие.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ

Конкурентоспособность Группы компаний «МК ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ ТРЕЙД» обуславливается следующими факторами:

• клиентоориентированность компании (более 80% клиентов остаются с нами с момента заключения первого контракта);
  • высокая надежность компании (более 20-ти лет на рынке);
  • сложившиеся отношения с ведущими металлургическими предприятиями России, Украины, Беларуси и Казахстана;
  • широкий ассортимент продукции (более 10 000 наименований);
  • развитая филиальная сеть международного уровня (Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан);
  • колоссальный опыт работы на рынке металлопродукции (все линейное руководство компании более 10 лет на рынке металлопродукции);
  • складские площади на территории Московской области, Санкт-Петербурга, Самары, Владимирской области, Екатеринбурга, Нижегородской области, Минска, Могилева и Астаны с совокупным объемом
  • неснижаемого уровня запасов металлопродукции 40-50 тысяч тонн;
  • собственный автопарк и наличие подъездных железнодорожных путей, обеспечивающие возможность загрузки и отправки вагонов с территории складского комплекса «МК ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ ТРЕЙД»;
  • собственное производство наружной и внутренней антикоррозионной изоляции труб диаметром от 32 мм до 1420 мм и фасонных деталей трубопроводов экструдированым полиэтиленом высокого давления;
  • собственная площадка по производству полиэтиленовых труб и металлоконструкций.