Работа в Sagama

Отзывы сотрудников о компании Sagama

Тольятти,
Доброжелательный коллектив. Своевременная оплата труда. Удобное расположение офиса. Адекватное руководство. Идут навстречу при возникновении обстоятельств. Современный офис с отдельной кухней. Большая парковка для личных автомобилей.
Не очень хорошая дорога до офиса. Но от работодателя это не зависит

Бухгалтер

Тольятти,
Устойчивое финансовое положение, регулярная выплата заработной платы без задержек, гибкий график работы, поощрения, организация досуга
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер проектов

Тольятти,
Надежный работодатель, выполняют все свои обещания, руководители - прогрессивные и интеллегентные, построили свою компанию с нуля до федерального масштаба. Платят хорошие зарплаты своим ценным сотрудникам.
Не очень удобное расположение офиса, если без машины добираться

Оператор-наладчик линии по производству искусственных газонов

Близость к дому
Заработную плату, объем работы

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся работать над тем, чтобы работа в нашей компании приносила сотрудникам только положительный опыт!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sagama

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sagama для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Sagama для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sagama оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sagama оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sagama оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Sagama 11 лет специализируется на производстве профессиональных спортивных покрытий и оснащении объектов спорта.

Производитель состоит в реестре Минпромторга «Производителей промышленной продукции, произведенной на территории РФ».

Наш принцип – комплексный подход к реализации проектов: от идеи до сдачи объекта в эксплуатацию.

Несколько сотен успешно реализованных спортивных объектов как в России, так и за рубежом.

В каждом субъекте РФ есть объекты с брендом Sagama.

Продукция Sagama соответствует нормативным требованиям, установленным Министерством спорта РФ. Имеет необходимые сертификаты и лицензии.

Ежедневно наши технологи разрабатывают, изготавливают и тестируют новые продукты и технологии. В линейке Sagama:

• Рулонные покрытия;
  • Искусственный газон;
  • Резиновая плита;
  • EPDM;
  • Акриловые покрытия;
  • Полимерные дренажные модули;
  • Системы резиновых покрытий.

Sagama — производство полного цикла.