Работа в СМ Интернешнл

Отзывы сотрудников о компании СМ Интернешнл

Ведущий специалист

Открытость к идеям и предложениям, профессиональная и дружная команда, интересные проекты.
Автоматизация рутины, система мотивации, повышение квалификации за счет обучения.

Руководитель проектов

Коллектив, гибкость графика, простые согласования
Прозрачность роста и зарплаты, процессы, отношение к переработкам

Аналитик

Гибрид, коллектив, разнообразие проектов, новый офис и причастность к социально значимым начинаниям
Коммуникацию о росте внутри компании, информацию о возможных доходах, можно увеличить сами зарплатные вилки так как сейчас это не оч конкурентная история

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМ Интернешнл

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМ Интернешнл для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СМ Интернешнл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМ Интернешнл оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМ Интернешнл оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМ Интернешнл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО СМ Интернешнл — компания полного цикла по развитию качественной городской среды. Мы специализируемся на градостроительстве, социокультурном программировании, проведении архитектурных конкурсов для государственного и частного секторов, создании концепций развития городских территорий и общественных пространств, а также просветительских инициативах. Мы находим уникальные решения для любого проекта: от программирования локальных мест до развития ключевых городских территорий. Конечный пользователь наших продуктов — это всегда люди. Мы изучаем, как они будут жить и взаимодействовать с городом через 10, 20 и 30 лет. Для них мы создаем самые амбициозные проекты, которые формируют места с историей.

Наша команда — дружная, молодая, проактивная — ценит открытость, живой ум, креативность и развитые hard skills.

Как нас найти — https://cm-international-office.tilda.ws

Информация о СМ Интернешнл