Работа в Kuchen Hof (ИП Гетта Станислав Викторович)

Отзывы сотрудников о компании Kuchen Hof (ИП Гетта Станислав Викторович)

сентябрь 2024
Замечательный коллектив. Девочки менеджеры очень приветливые и дружелюбные.
Ответственное руководство. Всегда на связи, активно вовлечены в процесс работы и помогут в сложных вопросах. Выплата зарплаты всегда день в день. Время отдыха можно регулировать самостоятельно. Работа в целом интересная и помогает вырасти как личности.
Благодарна всему коллективу за такой опыт!
Наладить максимально коммуникацию с фабрикой для решения нестандартных задач и вопросов.

Сентябрь 2024
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании.
Нам очень повезло, что Вы являлись частью нашего дружного коллектива, и поддерживаете с нами дружеские отношения, даже, будучи очень далеко от нас.
Как будете в нашем городе - обязательно заходите в наш салон, мы всегда рады встрече!

Дизайнер

сентябрь 2024
Удобный рабочий график, хороший коллектив, хороший руководитель, всегда готовый помочь в работе с клиентами и фабрикой. Выплаты во время, никогда не ошибались даже на рубль. Оплата оклад + проценты. В целом, работа интересная, получаешь хороший опыт от работы с людьми, с компьютером. Начинаешь понимать важные моменты в выборе мебели, проектировании и даже прокачиваешь насмотренность, ответственность и навык психологии. Советую начинающим дизайнерам. Всегда есть место для самосовершенствования, получения новых полезных знаний, которые будут важные не только на работе, но и вне ее.
Издержка работы, что ты должен быть готов отвечать по работе в выходные дни, так как некоторые важные моменты может решить только менеджер, работающий с клиентом. Иногда нужно выходить в выходные для клиента, но редко, если хорошо планировать свое время. По началу большой охват информации, но в течении месяца - двух все укладывается в голове. По прошествии большего времени уже то, что казалось сложным вначале, кажется очень легким.

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас и благодарим, что отвечаете нам тем же, нацелены на результат в работе под брендом, который известен всей стране. Нам важно получать обратную связь от наших сотрудников, пому что мы дорожим Вами и Вашей работой!

Менеджер дизайнер

сентябрь 2024
Очень дружный коллектив. Коллеги всегда готовы помочь, нет конфликтов из за деления клиентов. Руководство всегда помогает в сложных ситуациях с фабрикой и клиентами. Всегда идет на встречу.

Рабочее место удобное. Есть микроволновка, кулер с горячей водой, чай, кофе. В общей комнате отдыха торгового центра есть холодильник.

Работа интересная и творческая. Всегда новые интересные проекты, много общения с людьми и постоянное развитие как специалиста. Уровень дохода растет пропорционально навыкам.
Нужно быть готовым, что в начале придется изучить очень большой объем информации. Особенно для тех, кто никогда не работал в данной сфере. Этого не нужно пугаться, вся информация изучается постепенно, но в активном темпе. Необходимо освоить рабочую программу по проектированию мебели, изучить весь материал по продукту и освоить навыки продаж. Этому всему обучают, но первое время будет не легко)

Иногда нужно выходить в выходные, что бы заключить клиента. Это добровольно.

Работа с людьми всегда сложная. Нужно находить подход к каждому клиенту. Люди все разные, бывают и негативные ситуации.

Поток клиентов не всегда стабильный, от этого может быть разный доход каждый месяц. Сложно спрогнозировать свой заработок на следующий месяц. Но при этом выплаты всегда без задержек и есть бонусы за продажу техники.

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Мы уважаем и выражаем доверие Вам, и благодарим, что Вы в ответ разделяете наши ценности, заинтересованны в увлекательной и динамичной работе, нацеленны на результат для клиента, для компании и для себя.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.
Мы Вас очень ценим!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kuchen Hof (ИП Гетта Станислав Викторович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kuchen Hof (ИП Гетта Станислав Викторович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kuchen Hof (ИП Гетта Станислав Викторович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kuchen Hof (ИП Гетта Станислав Викторович) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kuchen Hof (ИП Гетта Станислав Викторович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kuchen Hof (ИП Гетта Станислав Викторович) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наш салон "Kuchen Hof" является официальным дилером фабрики "Кухонный Двор".
В связи с увеличением объёма продаж расширяем штат сотрудников и приглашаем на работу менеджеров-дизайнеров.

Информация о Kuchen Hof (ИП Гетта Станислав Викторович)

Сайт: http://www.kuchenhof.ru

Жуковский3