Работа в АЭСМ

Отзывы сотрудников о компании АЭСМ

Работник производства

Екатеринбург,
Близость к дому, доступность получения информации, компания не скрывает от работников все производственные процессы, нет предвзятого отношения со стороны начальства (есть с чем сравнить), хочется отметить достойную зарплату и возможность брать доп.смены
Служебный транспорт. Приходится договариваться с руководством о предоставлении автомобиля (такси оплачивается компанией, но хочется избежать этих самостоятельных оформлений такси).

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно за отмеченные вами преимущества условий работы в нашей компании.
По поводу служебного транспорта сейчас ведется работа по организации централизованной доставки сотрудников, не имеющих личного автомобиля до места работы.

Рады, что Вы с нами)

Слесарь-сборщик

Екатеринбург,
Цех оборудован всем необходимым, станки, инструмент и т д. Удобный график. Хорошие руководители. Коллектив классный, все стараются помочь, вливаешься быстро. Уровень з/п достойный. Условия труда!

Декабрь 2023
Добрый день!

Благодарим за высокую оценку условий труда в нашей компании.
Обязательно примем Вашу обратную связь во внимание!

Спасибо, что вы с нами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЭСМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЭСМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЭСМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЭСМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЭСМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЭСМ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК  АЭСМ - это инжиниринговая компания полного цикла работ, занимающаяся системами теплообмена, теплоснабжения, перекачки жидких сред.

Основные направления деятельности:

• Проектирование / производство / комплектация / монтаж / сервис тепловых пунктов и котельных
  • Поставка центробежных насосов
  • Производство и сервис теплообменников
  • Производство и сервис насосных станций
7 491 отзыв

Екатеринбург2