Работа в ПраймЭнергоИнжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ПраймЭнергоИнжиниринг

ООО «ПЭИ» - это профессиональная стабильно развивающаяся проектная компания, основанная единомышленниками в г. Владимир в 2017 году.

Почему именно МЫ? Все очень просто, каждый из нас прошел путь от рядового инженера до руководящих должностей. Мы принимаем непосредственное участие в разработке проектов и делимся своими знаниями и опытом с молодым поколением. Мы постоянно повышаем свою квалификацию и идем в ногу со временем. МЫ-КОМАНДА!

Основными направлениями бизнеса нашей компании являются проектирование «под ключ» объектов энергетического комплекса, инженерных сооружений, других специальных объектов. На данный момент мы сотрудничаем с электросетевыми компаниями: ПАО «ФСК ЕЭС»-МЭС Волги, ПАО «МРСК Центра и Приволжья», ПАО «МРСК Центра», ПАО «МРСК Северо-Запада», АО «Чеченэнерго», АО «ОРЭС-Владимирская область» - и крупными частными организациями, не останавливаемся на достигнутом, всегда ищем пути расширить свои границы.

Если у Вас есть Желание улучшить своё положение в профессиональной сфере, повысить карьерный рост, расширить профессиональные связи, достичь новых высот, стать решительным, предприимчивым, деловым и ответственным кандидатом, тогда мы ждем именно ТЕБЯ! У нас нет подводных камней, все открыто и прозрачно с первого дня, поэтому МЫ приглашаем всех желающих к нам в гости увидеть все СВОИМИ глазами и сделать СВОЙ выбор.