Работа в Кей Ти Эн Джи Глобал Рус

Отзывы сотрудников о компании Кей Ти Эн Джи Глобал Рус

1,6
2,4

2,2
Все необходимое есть, честно платят. Крутая команда, классный коллектив. Интересные сложные задачи
Работы очень много, все сотрудники и функции перегружены. Много интересных задач, средняя зп и условия. При этом, раньше было еще и приятно работать с руководством. Была мотивация и дух стартапа
С приходом нового руководства отношение к сотрудникам изменилось а худшую сторону. «Что-то не устраивает - на выход», это любимое выражение нового менеджмента.
Давление, запугивание и стремление внушить страх. Уровень стресса мосентально повысился, стали уходить люди - это при существующем кадровом голоде.

Специалист по контрактной работе

Хорошее расположение офиса, комфортный офис класса А, хорошее техническое оборудование для работы, своевременная оплата труда без задержек, оплата командировок, есть возможность попробовать себя в интересных проектах компании.
работу компании в общем :многие процессы в компании с момента основания не налажены и нет командного духа что бы совместно прейти к улучшению процессов работы; отношение в коллективе и субординацию между руководством и подчиненными, руководству быть заинтересованными в улучшении совместного труда между московским офисом и предприятием, а не поддерживать разлад среди коллег и поощрять конфликтные ситуации,так как это влияет на процесс работы в целом; было бы отлично если люди которые болеют были на больничном дома, но не в офисах, так как это приводит к заражению среди других людей, отлично было бы если руководство не перенимало менталитет работы южно-корейских компаний внутри коллектива, а придерживалось своего видения ( поощряется стукачество, прямо в лицо улыбаются,а за спиной сплетничают, прямо руководство не говорит о том что тебе нужно разговаривать/дышать и тд потише, а использует метод 33 квадратных круга что бы оповестить тебя о своих пожеланиях и тд.) , снизить огромный поток увольнений среди сотрудников.В ОБЩЕМ, НЕ СОВЕТУЮ ВАМ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ,ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИТЕ МЕНТАЛИТЕТ И СТИЛЬ РАБОТЫ КОРЕЙСКИХ КОМПАНИЙ.

Специалист по контрактной работе

Хорошая локация офиса, достойная заработная плата на некоторых позициях.
Стратегию работы отделов, взаимоотношения между московским офисом и предприятием,учитывать субординацию со стороны руководителей, нанимать сотрудников на позиции в компанию, а не "закрывать дыры" в рабочем процессе текущими коллегами, на внутреннем уровне компании пресекать стукачество и вольность со стороны руководства и коллег, все таки подумать почему сотрудники болеют и ходят в офис нужно уметь ценить людей и их здоровье.

Интересные задачи, активно растущий бизнес, свобода принятия решений, зарплата.

Казань,
май 2023
Международная компания с хорошим соц.пакетом, стабильная зп, плюшки на праздники. Проект в самом начале пути, интересное будущее ждет
Более гибкое выставление планов в зависимости от специфики регионов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кей Ти Эн Джи Глобал Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кей Ти Эн Джи Глобал Рус для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Кей Ти Эн Джи Глобал Рус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кей Ти Эн Джи Глобал Рус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кей Ти Эн Джи Глобал Рус оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кей Ти Эн Джи Глобал Рус оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Sunlight
585, Золотой