Работа в Дерябин Максим Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Дерябин Максим Игоревич

Наша компания была основана в 2000 году. За 20 с лишним лет мы завоевали рынок Северного Кавказа и значительной части ЮФО и не останавливаемся на достигнутом! Мы официальные дистрибьюторы известных российских и зарубежных брендов (более 40) и предлагаем нашим клиентам  нижнее белье и чулочно-носочную продукцию в широком ценовом сегменте. В обозримом будущем мы полны решимости продолжать поставлять потрясающе красивое и идеально сидящее женское белье. База продукции насчитывает более 10 000 артикулов и постоянно обновляется моделями новых, а так же проверенных мировых брендов.

А так же мы активно развиваем две розничные сети "Три Кота" и "Intrigo". Наши магазины расположены в разных районах города, в популярных для населения торговых центрах.

Численность наших сотрудников насчитывает более 70 человек. Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому ищем амбициозных людей нацеленных на высоких заработок и длительное сотрудничество.

Детский мир
585, Золотой