Работа в LASSARD

Отзывы сотрудников о компании LASSARD

Маркетинг
PR и коммуникации
Рабочий персонал

Хороший коллектив, взаимопонимание, местоположение офиса, возможности роста и реализации идей, развитие компании, своевременная оплата.
Многие процессы хотелось бы оптимизировать, привести к единому стандарту, упростить некоторые процедуры (согласования, например).
Нет-нет, да премию по результатам работы хотелось бы.
Привести зарплаты хотя бы к средним по рынку (сейчас ниже рынка).
Сделать соц.пакет (ДМС, оплата проезда, спорт/фитнес, др. ништяки).
Организовать обучение и курсы (как внутри компании, так и с обучением на стороне).

Слесарь МСР

Обнинск,
Стабильность, более менее пригодные условия для работы,парковка
Организацию внутри завода ( согласованность действий разных отделов(закупки, продажи, обеспечения, инженеринг и т.д.)
Качество руководящих лиц

Бывший сотрудник
Коллектив.Кофе, чай в доступе.В пешей доступности от метро. Новый ремонт в помещении.
Компетентность руководства. Создать структуру в организации. Платить премию, не распределять ее между руководством.Нанять штатного психолога коммерческому директору. Научить деловому общению. Заказывать своевременно комплектующие

Можно выбрать начало рабочего дня, хороший офис, нравится коллектив, который в основном молодой. Компания развивается, поэтому задач всегда много и скучно не бывает.
Хотелось бы знать возможность карьерного роста сразу, сделать, короткие пятницы, проводить корпоративные мероприятия.

Обнинск,
условия работы, близость к дому
коммуникации между сотрудниками и руководством

Менеджер по маркетингу

Прозрачные и понятные возможности роста внутри компании и увеличения дохода
ДМС, но это не критично

Редактор

Хороший коллектив, помогают друг другу. Руководители поощряют инициативу, желание развиваться внутри компании. Современный офис.
Коммуникация между специалистами и сотрудниками отделов продаж, маркетинга.
Самые высокие зарплаты в LASSARD
Слесарь МСР
SMM-менеджер

SMM-Менеджер

Свобода в выборе рабочего графика, доверие со стороны руководства, возможности для роста
Коммуникацию между отделами

март 2023
Современное наукоемкое производство полного цикла.
Прекрасное место для получения практического опыта в направлении промышленной деятельности предприятия.
Предприятие в состоянии постоянного расширения производства, в связи с этим имеет весь спектр проблем с организацией, субординацией, постановки целей, реализации и ответственности за конечный результат.
Высокая интенсификация труда.
Отсутствие понятия единой команды. Отсутствие концепции удержания кадров, следствием чего является критически высокая их текучесть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LASSARD

Рекомендуют ли сотрудники компанию LASSARD для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию LASSARD для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании LASSARD оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании LASSARD оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании LASSARD оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

ЛАССАРД — российская компания, которая самостоятельно разрабатывает, производит и продает лазеры, лазерные системы и оборудование на их основе.

Мы создаем все компоненты, включая оптическую часть, и используем их для разработки собственных лазеров и лазерного оборудования.

У нас более 1000 клиентов по всей России из разных отраслей: микроэлектроники, медицины, энергетической промышленности, авто- и самолетостроения, связи и телекоммуникаций. Среди них: «Роснефть», «Северсталь», «Уралвагонзавод», «Уралтрансмаш», ОДК.

Наши сотрудники вырастают до руководителей отделов и проектов, совершенствуя профессиональные навыки. Для нас важен результат, а не годы стажа — мы поощряем тех, кто проявляет инициативу и ответственно подходит к работе.

Мы ломаем стереотипы об «устаревшей и занудной работе в технической сфере». На стыке науки и технологий мы создаем будущее для российской промышленности.

ЛАССАРД в цифрах

Наша компания основана в 2015 году и сейчас в команде работает уже более 600 человек. Центральный офис расположен у метро «Нагатинская». Также у нас есть представительство в Екатеринбурге.

Площадь производства — 14 400 квадратных метров. Оно разделено на 4 локации:

• Политика открытых дверей

• Интересные и нестандартные задачи

• Работа с высокотехнологичной продукцией

Еще немного фактов

Наша продукция включена в реестр Минпромторга РФ как полностью произведенная на территории России.

Мы регулярно участвуем в ведущих отраслевых выставках: «Металлообработка», «Фотоника», «ИННОПРОМ».

Наш лазерный станок для резки стал победителем премии «Лучший промышленный дизайн России-2023».

Производство в «Технополис Москва» открывали Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и Мэр Москвы Сергей Собянин.

Репортажи о нашей компании снимали Первый канал, «Россия-24», «Москва-24».

Присоединяйтесь к команде ЛАССАРД!