Работа в Ассоциация частных охранных организаций ЗАЩИТА

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация частных охранных организаций ЗАЩИТА

23 октября 1991 года Председателем комитета по внешним связям МЭРИИ Санкт-Петербурга В.В.Путиным был подписан документ № 522 о создании Ассоциации «Защита» «…в целях обеспечения правопорядка на туристических и гостиничных объектах в Санкт-Петербурге».

Мы являемся одним из крупнейших объединений частных предприятий Санкт-Петербурга, оказывающих полный спектр охранных услуг, в том числе на объектах, которые имеют особо важное значение для обеспечения жизнедеятельности и безопасности государства и населения.

Цель нашей работы – система безопасности, отвечающая высочайшим стандартам качества, являющаяся как достойным партнёром правоохранительных органов РФ, так и доступным инструментом своей защиты для жителей Санкт-Петербурга и страны в целом.

Среди наших клиентов ведущие международные и российские, государственные и коммерческие организации различных сфер деятельности и сегментов рынка, частные лица.

Особое внимание нами уделяется подбору личного состава, основа которого - бывшие сотрудники правоохранительных органов, а также специалисты различных направлений деятельности: юриспруденции экономики, менеджмента и т.д.

За годы существования мы завоевали репутацию надежного партнёра по бизнесу, профессионала своего дела и ответственного работодателя.

В 2000 году нами было учреждено Региональное общественное благотворительное движение «Большая Медведица», которое по сей день является надежной опорой многих петербургских семей.

Мы стояли у истоков создания партнерства «Спецназ – Память и Слава», результатом деятельности которого стало открытие в Санкт-Петербурге памятника бойцам Спецназа.

Также, мы поддерживаем многие спортивные соревнования, одно из которых - Международный Юношеский турнир по боксу, посвященный памяти Владимира Нестерова.

Ассоциация частных охранных организаций «ЗАЩИТА» предлагает свои услуги по обеспечению безопасности Вашего бизнеса, в рамках услуги – охрана учебных, спортивных, дошкольных, досуговых детских учебных  заведений.

В собственности охранных предприятий, входящих в Ассоциацию находится 3 комнаты хранения оружия, с суммарной  численностью боевых единиц оружия (ИЖ 71 и Сайга) – более 100 штук.

В число Ассоциации входит несколько охранных предприятий, имеющих лицензию на осуществление частной охранной деятельности по всем видам разрешенных услуг, в том числе на охрану объектов и (или) имущества, которые имеют особо важное значение для обеспечения жизнедеятельности и безопасности государства  и населения.

С 2015 года по настоящее время Ассоциация «Защита» является официальным партнером международного теннисного турнира St.Petersburg Open серии ATP и St.Petersburg Ladies Trophy серии WTA, ежедневно на протяжении 10 дней обеспечивая безопасность силами более 100 лицензированных охранников 4-6 разрядов, находящихся в штате Ассоциации.

В число клиентов входят: Гостиничный комплекс «Астория», КСК «Сибур арена», группа компаний «Хуа-Жэнь» - коттеджные поселки Ленинградской области, «BS DEVELOPMENT» (Арт пространства/Креативные кластеры), ЗАО «ДК им. И.И.Газа», «Villeroy&Boch», и др.  Обслуживаются объекты как города Санкт-Петербург, так и областные объекты по принципу работы – «вахта». Под охраной находятся также медицинские клиники: Клиника Куприна, Больница Святого Георгия.

Все объекты охраны регистрируются в органах лицензионно-разрешительной системы.

За длительный период работы в охранном предприятии сложился стабильный рабочий коллектив, основу которого составляют бывшие сотрудники силовых ведомств нашей страны, что служит гарантией безупречного качества и профессионализма. Доверительные отношения, а также своевременная выплата заработной платы, позволяют нам считаться стабильным  работодателем.

Являемся социально – ответственной компанией, нами создана и успешно функционирует с целью поддержки социально незащищенных слоев населения - благотворительная Ассоциация общественных объединений «Большая Медведица», запущен благотворительный проект «С уважением, Дари!»

На протяжении длительного времени крупные организации Санкт-Петербурга доверяют свою безопасность Ассоциации «Защита», что позволило завоевать репутацию надёжного делового партнёра.

Neovox
Телесейлз сервис