Работа в Додо Пицца Россия

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 4 из 36 отзывов
По специальности «Водитель-курьер на личном автомобиле»

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца Россия

Хорошо

Курьер

Ульяновск,
октябрь 2024
Свобода выбора графика работы, зарплата без задержек, дружный коллектив.
Повысить тарифные ставки, больше нечего добавить. Работа нормальная не сложная

Ульяновск,
Питание, график, стандарты, уровень, сбор информации, удобный интерфейс
Отношение к сотрудникам, зп, текучка кадров, отсутствие желания работать

Таганрог,
Свобода в графике,два выходных. Забрал — отвёз. Условия будут зависит от места расположения ресторана. Знаю где есть диванчики и кулера всякие,а знаю,где людям присесть негде. Зп раз в неделю, если работать больше – будете получать больше
Приложение. Жутко подлагивает и расточительно использует батарею телефона. Мой S21 ultra сгорает от стыда. 5 тысяч mah не справляются т.к приложение постоянно отслеживает местоположение курьера (не видно менеджерам как я понял,а только клиенту поэтапно). Я бы ещё зп прибавил,не особо впечатляет,но и работа не особо пыльная,хоть и выматывает иногда

Сыктывкар,
Все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, ну и дружный коллектив.
С таким руководством одни плюсы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо Пицца Россия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Додо Пицца Россия для трудоустройства?

80.6% сотрудников рекомендуют компанию Додо Пицца Россия для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца Россия оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца Россия оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца Россия оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 36 оценок.

Додо Пицца — сеть пиццерий №1 в России.  Компания, которая стабильно растет и каждый месяц открывает новые пиццерии.

Мы знаем, что для наших гостей важна уютная атмосфера и любимая ароматная пицца. А для сотрудников — уважение к каждому, возможность быть услышанным и развитие, если этого хочется.

Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классную пиццу. И мы ищем дружелюбных и трудолюбивых людей, которые хотят гордиться тем, что они делают.

Додо Пицца — это место, где каждый может найти свое призвание, получить уникальный опыт и знания, построить карьеру и добиться успеха. Для этого нужно только желание, открытость, трудолюбие и упорство.

Чтобы команда с удовольствием дарила радость сотням клиентов, мы уделяем внимание ее комфорту. Узнайте больше на сайте, указанном в профиле.

8 361 отзыв

Информация о Додо Пицца Россия