Работа в Урал-инструмент-Пумори

Отзывы сотрудников о компании Урал-инструмент-Пумори

удовлетворительно

Специалист по ВЭД

Пермь,
Интенсивное развитие, интересные перспективы, профессионализм
Условия труда, ужасный офис и местоположение, атмосфера в коллективе

Июнь 2024
Нам было комфортно работать с Вами как с сотрудником. Мы стремимся улучшить условия труда для наших сотрудников. К счастью у нас появилась такая возможность и наша организация переезжает в новый просторный и комфортабельный офис с собственной парковкой в мкр. Парковый.
Что касается атмосферы в коллективе, то она здоровая. Немного критики никогда не помешает. Компания вкладывается на все 100 % в каждого сотрудника. Вы пришли к нам без опыта работы и получили много знаний. Стали хорошим специалистом. Все это благодаря руководителю отдела.

Отличная, динамично развивающаяся компания. Работаю уже больше 3 лет. Дружный коллектив. Комфортные условия труда. Много приятных плюшек для работников. Работодатель действительно думает о своих сотрудниках. Всегда есть возможность повышать свою квалификацию: семинары, тренинги, зарубежные командировки. Есть перспективы роста. Всем рекомендую присоединяться к нашей компании!
Можно было бы организовывать больше совместных мероприятий, для того, чтоб новые сотрудники быстрее вливались в коллектив и чувствовали себя частью единой команды.

Пермь,
Практически ничего, нужно работать с людьми по человечески, относится ответственно
Улучшить отношение к персоналу и работу кадрового специалиста

Июнь 2024
Уважаемый несостоявшийся сотрудник. Если мы Вас не приняли на работу, то это не характеризует работодателя плохо. Мы с уважением относимся к каждому соискателю. Но к сожалению существует конкуренция. Желаем Вам успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Урал-инструмент-Пумори

Рекомендуют ли сотрудники компанию Урал-инструмент-Пумори для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Урал-инструмент-Пумори для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Урал-инструмент-Пумори оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Урал-инструмент-Пумори оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Урал-инструмент-Пумори оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Урал-инструмент-Пумори с 1993 года активно работает в сфере внедрения новейших технологий, инструмента и оборудования в машиностроении. Широкий выбор отечественного и импортного металлорежущего, слесарного, мерительного, вспомогательного, абразивного, алмазного, электроинструмента, газопламенного оборудования, позволяет полностью удовлетворять потребности клиентов.

LG Electronics RUS
Русклимат