Работа в Хозяин

Отзывы сотрудников о компании Хозяин

Новосибирск,
сентябрь 2022
Устроилась в данную компанию менеджером, до сих пор на душе радостно, что попала именно сюда .
Хороший коллектив , адекватное руководство .Работодателя рекомендую!
Все отлично, хотелось бы конечно немного зп побольше , по пока и такой довольна .

Руководитель отдела

Новосибирск,
декабрь 2021
Хорошая зп, адекватный руководитель, возможность карьерного роста
Все хорошо, обучение, ассортимент шире, открыть розницу, отдел маркетинга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хозяин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хозяин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хозяин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хозяин оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хозяин оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хозяин оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - Развивающаяся компания и крупный работодатель! Отзывы от сотрудников о рабочих местах,  только положительные!

Работаем на рынке Средств индивидуальной защиты Рук и Протирочных материалов уже с 2007 года!

Мы занимаемся только Оптовой торговлей, основные позиции - перчатки рабочие, одноразовые нитриловые перчатки, рукавицы; протирочные материалы - нетканое полотно, вафельное полотно разной плотности; веники (прямые поставки из Узбекистана). Так же мы являемся производителем профессиональной и бытовой химии для различных производственных компаний.

В августе 2019 года была запущена линейка  Ravos, разработана стратегия по ее продвижению, определены рынки сбыта. Мы работаем с крупными федеральными сетями такими ка Ярче, Комус, Светофор, Торговая площадь.

На сегодняшний день мы ступили на новый виток развития:

Мы перестроили структуру отделов:

Отдел продаж  теперь состоит из четырех направлений: оптовое, индустриальное(для собственных нужд), сетевое и розница.

Отдел поставок состоит из направлений: категория перчатки и одноразовые медицинские расходники, категория протирка и хозяйственная группа.

Отдел логистики и упаковки состоит из отдела логистики складской, отдела логистики транспортной, отдела упаковки.

Сейчас мы ведем работу по оптимизации бизнес-процессов.

С 2020 года Компания приняла стратегию, которая направлена на работу с крупными игроками.

Мы поставили перед собой цель в этом году начать работать со всеми с крупными игроками рынка Сибири и Дальнего Востока и увеличить объем продаж к концу года в 2 раза.

Благодаря прямому импорту и собственному производству мы можем предоставить интересные цены условия клиентам.

Наш сайт http://hoz54.ru/

Calzedonia Group